Главная Все события

Региональный семинар судей по плаванию

04 мая 2021

30 апреля тренерский состав Магис Дети принял участие в Региональном семинаре судей по плаванию «Права и обязанности судей. Стили плавания».

Обучение проходило на базе СК Обь, на протяжении двух дней, и в нем приняли участие тренеры с бассейнов Взлётной и Плазы.

Семинар носил открытый характер, поэтому среди гостей были ведущие специалисты Алтайского края по плаванию. Были приглашены тренеры из Бийска, Рубцовска, Ярового, Славгорода и Новоалтайска.

По итогам двухдневного обучения более 50 тренеров смогли повысить свою квалификацию по теме – «Новые редакции правил соревнований».

Большое спасибо организаторам данного семинара, благодаря ему, наш тренерский состав смог получить новые и актуальные теоретические знания, которые можно будет применить на предстоящих внутриклубных соревнованиях в конце мая.

 

Обучение проводил – Жердев Юрий Владимирович, единственный в Сибири судья международной категории по плаванию и председатель коллегии судей Всероссийской Федерации Плавания, из города Новокузнецк.

 

Пробное посещение — занятие в любой секции или студии.

Вы сможете познакомиться с клубом и тренерским составом, узнать о физических возможностях ребенка и его предрасположенность к занятиям спортом.

Ждем Вас в Магис Дети!