Главная Все события

Неделя долголетия в «Магис SPA»: -25% на омолаживающие процедуры

29 октября 2018

С 1 по 10 ноября в «Магис SPA» пройдет специальная акция от нашего партнера [ comfort zone ] – ANTI-AGE WEEK (неделя долголетия). В эти дни все желающие смогут сделать омолаживающие процедуры [ comfort zone ] со скидкой 25%, а также приобрести по этим же условиям anti-age средства для домашнего ухода.

1. ВОССТАНОВЛЕНИЕ И АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА:  3000 2250 рублей

Процедура идеальна в осенний период! Это питательный мультивитаминный уход для всех типов кожи. В его основе используется питательная антиоксидантная кремовая маска с маслом семян годжи, гидролизированным экстрактом томата, гиалуроновой кислотой и драгоценными питательными маслами. Такая уникальная комбинация подарит коже лучшее питание, снабдит ее кислородом, смягчит и восстановит. В результате Вас ждет шикарный внешний вид и отличное настроение!

2. ГОРОДСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ: 3000 2250 рублей

Поможет решить сразу несколько проблем, характерных для городских жителей: это преждевременное старение и стрессы от бешенного ритма жизни и экологии. Настраиваемая система зарядит Вашу кожу энергией молодости, подарит восстановление и отдых, буквально вдохнет в Вас и Вашу кожу новую жизнь! Процедуру открывает расслабляющий массаж, вдохновлённый практикой Цигун. Он запускает очищение и перераспределение энергии. Профессиональные средства наносятся специальными способами, что усиливает обновляющее, укрепляющее и восстанавливающее действие ухода.

3. ЭКО SPA-программа «СВЯЩЕННАЯ ПРИРОДА»: 5000 3750 рублей

Уникальный органический омолаживающий комплексный СПА –ритуал (лицо + тело) с использованием 100% натуральных ценных активных компонентов. В основе процедуры для лица - питательная маска Sacred Nature, богатая активными ингредиентами: органическое масло бурити, экстракт будлеи, масло ши, дистиллированная вода апельсина. Результат: восстановление, питание кожи, анти-эйдж эффект. В основе процедуры для тела - интенсивное скрабирование на основе натурального гоммажа SACRED NATURE. Гранулы и масло жожоба, каритэ и органическое масло бурити, экстракт будлеи, апельсиновая вода – очищают и обновляют кожу, насыщая её питательными элементами. Результат: очищение, обновление кожи, великолепный тонус и питание.

Поучаствовать в акции можно просто!

 

Приобретайте любые представленные процедуры со скидкой и получайте дополнительную скидку на товары домашнего ухода. Список продуктов [ comfort zone ], участвующих в акции, можно уточнить у администраторов салонов.

 

Хочу узнать подробности или записаться

Узнавайте подробности акции и записывайтесь по т. 54-02-54 (Взлётная, 25), 566-400 (Красноармейский, 25 – ТОЦ PLAZA).

Или заполните форму обратной связи, и мы с Вам перезвоним!