Главная Все события

Он точно заметит! Ваше новое окрашивание с уходом OLAPLEX в подарок.

03 июля 2018

Сделайте Ваше лето еще ярче и позвольте себе чуточку больше!

Объявляем июль месяцем красивых экспериментов и удивительных изменений. 

 

По многочисленным просьбам мы повторяем популярную и очень выгодную акцию от салона красоты «Магис SPA»:

 

  • Окрашивание от 2000 р. + уход OLAPLEX в подарок.

 

ОБ УХОДЕ OLAPLEX

Ломкость и сухость волос после окрашивания – это серьезная проблема, с которой сталкиваются многие девушки. К сожалению, большинство специальных средств, используемые для борьбы с ней обладают лишь косметическим эффектом. В отличие от действительно революционного средства Olaplex. 

Уход Olaplex – это Ваша уверенность в качестве волос и новые безграничные возможности в создании идеальных образов. Эта услуга позволяет предохранить Ваши волосы от повреждения во время процедур окрашивания любой сложности. 

Всего один активный ингредиент. Без силиконов и масел, сульфатов и альдегидов. Он связывает поврежденные дисульфидные связи в структуре волос. Работает до, во время и после химического воздействия. Делает волосы значительно прочнее, чем они были раньше. Формула Olaplex заново соединяет и усиливает дисульфидные связи, которые отвечают за природную прочность, эластичность и силу волос.

Окрашивание с уходом OLAPLEX / без ухода
Узнать подробности и записаться

Акция действует до 31.07.2018г.

Оставьте Ваши контакты и мы проконсультируем Вас о стоимости акции, а также запишем к мастеру. Или позвоните нам: т. 54-02-54.