Главная Все события

Оригинальные Массажи со скидкой 25%

02 июля 2019

Массаж горячими камнями, тайский массаж с травяными мешочками или традиционный Тайский массаж на кушетке? Прислушайтесь к своему телу и настроению, чтобы выбрать идеальный вариант.

Hot-Stone / 60 минут

Экзотическая методика массажа горячими камнями, основанная на традициях тайского массажа и европейских веяниях. В сочетании с манипуляциями специалиста по массажу в этом массаже используют камни, имеющие вулканическое происхождение. Считается, что они лучше накапливают энергию и наиболее активно отдают ее тканям человеческого тела. Воздействуя теплом на различные участки, камни помогают расслабиться и достичь просветления.

Тайский массаж с травяными мешочками / 60 минут

Сочетает в себе аромамассаж, акупунктурные техники, и даже асаны йоги. Мастер массирует тело прогретыми травяными мешочками, растягивая ткани и нажимая на них в определенных точках. Это очень красивая, эффективная, вдохновляющая процедура, идеальное средство от стресса и печалей.

Тайский массаж на кушетке/ 60 минут

Эта техника массажа не зря так популярна. По его сути тело человека может оставаться здоровым и гармонично существовать только в том случае, если все энергетические потоки в нем направлены верно. Задача мастера - проработать тысячи точек на теле, чтобы направить энергию и мобилизовать жизненные силы организма.

Написать нам (Spa)

Акция действует только в Магис SPA PLAZA - Красноармейский, 25.

Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в течение дня. 

Или позвоните нам: т. 566-400