Главная Все события

Устали от непослушных волос? Есть решение.

11 сентября 2018

У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие – нарастить, прямые – завить, а кудрявые выпрямить. Если Вы из последней категории и устали от бесконечной борьбы с непослушными волосами, Вас спасет кератиновое выпрямление.

Это уже не новая, но проверенная временем и зарекомендовавшая себя процедура долговременного выпрямления волос. Ее суть заключается в насыщении волос жидким кератином и другими полезными веществами, которые улучшают внешний вид и качество волос.

Помимо эстетического удовольствия от волос, Вы получите еще и интенсивное лечение локонов! Наши волосы почти полностью состоят из кератина, количество которого как раз и определяет качество волос. Со временем волосы начинают страдать от его недостатка, поэтому интенсивное насыщение этим веществом позволяет уменьшить влияние негативных факторов окружающей среды и вернуть волосам природный блеск.

Для кератинового выпрямления волос в Магис SPA используется профессиональное средство COCO CHOCO

  • Натуральный состав. Среди ингредиентов есть экстракты и вытяжки из лекарственных растений, минералы Мертвого моря, натуральный кератин из овечьей шерсти. Благодаря такому составу препарат носит оздоровительный и восстанавливающий характер.
  • Дает дополнительную защиту от термического воздействия на шевелюру, окраски, пыли, вредных веществ атмосферы. Быстрее проходит процесс укладки, завивки кудрей. Отступает проблема наэлектризованности или статики.
  • Препарат COCO CHOCO гипоаллергенный. В составе не присутствует формальдегид. Средство обладает приятным запахом кокоса и шоколада.
  • Имеет довольно долгий накопительный эффект, выпрямление держится до 5 месяцев.

Процедура рекомендована для поврежденных, слабых и ломких волос, а также в том случае, если Вы хотите призвать к порядку непослушные вьющиеся пряди.

 

Весь сентябрь в Магис SPA действует скидка 25% на процедуру кератинового выпрямления волос. Стоимость 1 мл препарата без скидки: 65 руб.

Стоимость процедуры рассчитывается индивидуально. Приходите на бесплатную консультацию к парикмахеру-стилисту Магис SPA.

Хочу получить консультацию

Оставьте Ваши контакты и мы свяжемся с Вами в течение дня. Или позвоните нам по т. 54-02-54 (Взлетная, 25).