Главная Все события

ТОП-6 новинок групповых программ «Магис Спорт PLAZA»

07 сентября 2018

 

BARRE

 

Старт нового фитнес-сезона в самом разгаре! Вы все еще не отправились на тренировки и не встали на светлый путь фитнеса? Или решили, что пора добавить к привычным нагрузкам что-то новое? Мы приведем ровно 6 причин посетить групповые уроки в «Магис Спорт PLAZA»: Step Core, цепи, кольцо, Barre, йога для лица и Pilates Flow!

Получать удовольствие от танца и совершенствовать фигуру до уровня профессиональных танцовщиц? Это возможно! Приходите на урок «Barre» — тренировку, основанную на хореографических па из балета в сочетании с силовыми упражнениями с различным оборудованием. Такой микс позволит Вам не только укрепить мышечный корсет, но и сделать тело гибким, сильным, выносливым и, в то же время, грациозным, как у настоящих балерин. Упражнения на все группы мышц создадут красивое тело, а разнообразие хореографии и ритмов музыки не дадут Вам скучать!

  • Продолжительность: 50 минут.
  • Пятница 18:30, зал №34

 

STEP CORE

 

Дополните свою тренировочную программу мощным миксом из занятий на степах и функционального тренинга. Урок построен на чередовании кардио-интервалов в виде простых комбинаций на степ-платформе и динамичных силовых интервалов функционального характера. Функциональная часть занятия проходит без дополнительного оборудования: работа с собственным весом позволит тренироваться безопасно и эффективно! Урок направлен на развитие силовой выносливости, координации движений всего тела, укрепление сердечно-сосудистой системы.

  • Продолжительность: 50 минут
  • Понедельник 19:30, зал №42

 

PILATES FLOW

 

Новый формат знаменитой программы Pilates изменит Ваши представления о классической тренировке и подарит уникальные ощущения! Занятие проходит в непрерывном потоке упражнений, логично переходящих из одного в другое. По сути урок — это одна большая комбинация движений, цель которых — укрепление мышц всего тела, в особенности мышц, стабилизирующих позвоночник, развитие гибкости и выносливости. Урок подходит для любого уровня подготовки.

  • Продолжительность: 50 минут
  • Среда 9:00, зал №34

 

КОЛЬЦО

 

Дополните свои занятия экспресс-тренировкой, направленной на развитие всех мышечных групп! Функциональное занятие с изотоническим (утяжеленным) кольцом всего за 30 минут эффективно проработает все основные мышцы Вашего тела. Кольцо – это специальный тренажер для пилатеса в виде упругого стального кольца, оборудованного удобными захватами для рук и ног. Оно создает дополнительное сопротивление во время тренировки, чтобы Вы получили от упражнений еще больший эффект!

  • Продолжительность: 30 минут
  • Пятница 11:20, зал №41

 

ЦЕПИ

 

Это функциональная тренировка с использованием специального оборудования (цепей), которое позволяет выполнять упражнения на все основные мышечные группы тела. В процессе тренировки с цепями активно работает миофасциальная система организма, включая в движение все тело. При регулярном тренинге великолепно развиваются все основные физические качества: силовая выносливость, ловкость, скорость и другие.

  • Продолжительность: 50 минут
  • Среда 18:30, зал №41; воскресенье 11:00, зал №41

 

ЙОГА ДЛЯ ЛИЦА

 

Это не просто урок, цель которого перехитрить неминуемые возрастные изменения, сохранить сияющий внешний вид Вашей кожи и продлить молодость. Это специальная программа упражнений, которые подарят Вам особое состояние души! Йога для лица — это уникальный подход к выполнению каждого движения, своя философия, упражнения на медитацию и различные техники дыхания. Попробуйте: путь к гармонии и красоте ближе, чем Вы думаете! 

  • Продолжительность: 45 минут
  • Суббота 10:30, зал №34
Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе.

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.