Главная Все события

Фитнес-страна, спи спокойно! Тренеры клуба привезли новинки с конвенции «ШТОРМ»

30 октября 2018

Члены клуба «Магис Спорт», ликуйте! Теперь ваш тренировочный процесс выйдет на новый уровень, а мощные фитнес-новинки зарядят мотивацией надолго! В октябре тренеры клуба посетили фитнес-конвенцию «ШТОРМ» школы ITS в г.Новосибирск.

Школа фитнеса Варвары Медведевой ежегодно проводит фитнес-конвенцию для профессионалов фитнеса. Это уникальная возможность прокачать свое тело и разум, повысить уровень знаний и быть в курсе новейших трендов мира фитнеса. Лекторы конвенции — известные тренеры и чемпионы страны с огромным опытом работы и грандиозным списком достижений в сфере фитнеса и спорта!

В этом году тренеры «Магис Спорт» не только пополнили свой арсенал тренировочных программ, но и копилку полезных знаний в области мотивации. Когда вы занимаетесь в клубе, всегда есть первоначальная цель, мотивирующая на продуктивную работу. Обычно ее хватает на месяц или два, и в дальнейшем нужны другие способы повышения мотивации.

Новые методики в этой области помогут вам еще более эффективно двигаться к нужному результату вместе с персональным тренером!

 

Топ фактов о конвенции «ШТОРМ-2018»:

 

  • Конвенцию посетили более 1000 участников.
  • Тренировки и семинары провели более 120 лекторов и спортсменов.
  • Профи, тела и мозги заряжены!
  • Тренеры «Магис Спорт» привезли в клуб мегатонны счастья, новой мотивации и эффективных программ!