Главная Все события

Лариса Замышляева вошла в ТОП-6 Чемпионата Европы

07 мая 2019

Со 1 по 5 мая в испанском городе Санта-Сусанна проходил Чемпионат Европы по бодибилдингу. Тренер клуба «Магис Спорт» Лариса Замышляева вошла в ТОП-6 в категории «финес-бикини, мастера».

Алтайский край представляли в сборной России четыре спортсмена. Барбашин стал чемпионом в категории «классик физик, мастера». Владислав Алексеев занял второе место в категории «пляжный бодибилдинг до 182 см».

Денис Князев и Лариса Замышляева замкнули шестерку сильнейших в дисциплинах «бодибилдинг 90 кг» и «финес-бикини, мастера» соответственно. 10−12 мая Владислав Алексеев и Денис Князев представят Россию на турнире DIAMOND CUP LISBOA в Португалии.

Отметим, что в командном зачете женская сборная стала победительницей, а мужская сборная России заняла третье место. Всего в российской делегации было 109 человек. Это рекордный показатель за всю историю Федерации бодибилдинга России.

Поздравляем Ларису от всей души и гордимся отличным результатом!