Главная Все события

Мария Безъязыкова прошла обучение по теме «Позвоночник: практика тренировки в 3D» в Санкт-Петербурге

25 июля 2018

Даже во время отпуска в Санкт-Петербурге Мария, тренер «Магис Спорт» на Взлетной, находит время для профессионального роста и развития!

Несколько часов практики в обучающем центре для тренеров «Анатомия» дали немало пищи для размышлений и действий. Совсем скоро Мария вернется в Барнаул, и Вы сможете продолжить полезные и увлекательные тренировки с любимым тренером. Новые знания и опыт, приобретенные на семинаре, помогут Маше сделать тренировки еще более эффективными для Вашего здоровья и самочувствия!

Как же круто учиться! Любовь Жуковская и центр обучения тренеров «Анатомия» в Санкт-Петербурге задают темп и пищу для размышления и действия. Благодарю за интересный и практичный воркшоп «Позвоночник: практика тренировки в 3D».

Мария Безъязыкова Тренер «Магис Спорт»

 

Расписание занятий смотрите по ссылке

 

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Приходите к нам на гостевой визит! 

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в течение дня. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с нашими картами и акциями клубов!