Главная Все события

Мария Сыченко прошла обучение по йоге в Индии

06 мая 2019

Тренер клуба «Магис Спорт» Мария Сыченко посетила удивительное мероприятие — «Семинар в гостях у доктора Мадавана» в Индии, Карур (штат Тамил Наду) - Гокарна (побережье штата Карнатака) с 9 февраля по 2 марта 2019 года. В ходе семинара особый акцент был сделан на понимание сущности истинных мотиваций в практике йоги.

Занятия с мастером позволили участникам получить целостное представление о традиции йоги, прояснить свои сомнения и задать вопросы в обстановке неформального общения. Проходили занятия по шаткармам, пранаямам и философии йоги.

  • 1-я часть семинара проходила в гостях у доктора Мадавана, у него дома и в Институте Йогатерапии им.Вивекананды с 9 по 15 февраля 2019 года в Каруре, небольшом городке в центральной части южного штата Индии Тамил Наду, где сохранился традиционный индийский уклад жизни. В программе: изучение, обсуждение и выполнение шаткарм - йогических очистительных практик, а также занятие асанами и обсуждение теоретических аспектов шаткарм.

 

  • 2-я часть семинара проходила в невероятном по своей красоте и энергетике Шиваитском «месте силы» на побережье штата Карнатака - городе Гокарна с 16 по 22 февраля 2019 года. В программе детальное освоение и проработка пранаям (дыхательных техник), а также теоретические аспекты пранаямы с доктором Мадаваном. 2 занятия в день: утром - практика асан и пранаям, вечером – лекция.
  • 3-я часть проходила тут же в Гокарне с 23 февраля по 2 марта 2019 года. 2 занятия в день: утром - практика асан и пранаям, вечером – лекция. Здесь углубление знания и понимания в философии йоги, или, как говорит доктор Мадаван, человеческой философии.

 

Приходите на групповые и индивидуальные занятия Mind Body! Подробности здесь