Главная Все события

Тренеры «Магис Спорт» прошли обучение у гуру фитнеса от компании «Фитнес Стандарт»

29 марта 2018

Заур Гулиев: «Очередное полезное обучение от вновь привезённого гуру фитнеса, Шаповалова Евгения. Команда тренеров «Магис Спорт» постоянно учится и развивается, и учимся мы у лучших из лучших!»

Заур Гулиев Фитнес-директор сети клубов «Магис Спорт»

Евгений Шаповалов, основатель, идейный вдохновитель и генеральный директор консалтинговой группы «Фитнес Стандарт», провел 10-часовой семинар в «Магис Спорт».

В нем приняли участие не только спортсмены нашего клуба, но и тренеры из других клубов Барнаула и городов региона. Постоянный рост, повышение квалификации и совершенствование компетенции тренерского состава — одна из главных задач команды клуба «Магис Спорт»! На семинаре были рассмотрены следующие темы:

  • Как выявлять скрытые и явные потребности спортсмена и, в соответствии с этими запросами, находить способы достижения оптимальных результатов.
  • Как определять уровень подготовленности спортсменов, состояния здоровья, степени проявления несовершенств, которые необходимо устранить в процессе тренировки.

 

Консалтинговая группа «Фитнес Стандарт» – это уникальный проект на рынке образовательных фитнес-услуг. Компания имеет собственную тренировочную и лекционную базу — «экспериментальную лабораторию персонального тренинга», где на современном оборудовании разрабатываются новые тренировочные методики, совершенствуются существующие и разрабатываются новые тренажерные устройства и аксессуары. По результатам проведенных исследований методики утверждаются и включаются в программу подготовки специалистов фитнеса. Таким образом, эксперты делятся не только «базовыми» знаниями и широко известными приемами и техниками, но и уникальными инновационными фитнес-методиками.

 

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.