Главная Все события

10 мощных новинок летнего сезона

29 мая 2019

Уже в эти выходные во всех фитнес-залах страны: жаркая премьера предстоящего сезона — лето! А с ним и солнечные будни и новый тренировочный режим. Ни в коем случае не стоит бросать летние тренировки или снижать регулярность своих занятий: Ваше тело не скажет за это «спасибо». Лучше попробуйте новинки групповых программ в «Магис Спорт» PLAZA!

 

LIGHT TRAINING

Среда 8:00, 18:30 34 зал

 

Вы новичок в фитнесе и пока не готовы к интенсивным нагрузкам? Приглашаем на занятие функциональным тренингом облегченного формата. Несмотря на кажущуюся простоту, комплекс упражнений эффективно задействует все основные группы мышц. Кроме того, это занятие отлично подготовит Ваше тело к интенсивным нагрузкам.

 

ROUND POWER

Воскресенье 11:00 41 зал

 

Хотите получить результат быстро? Посещайте высокоинтенсивный урок на функциональной раме, в основе которого лежит принцип круговой тренировки. Упражнения выполняются по очереди на каждую группу мышц, что позволит Вам максимально эффективно проработать все проблемные зоны тела. Вы точно полюбите эти тренировки! Во-первых, Вы не заскучаете, так как упражнения постоянно сменяют друг друга. Во-вторых, круговая тренировка сжигает больше калорий, чем любой другой силовой тренинг. И, в-третьих, с такими нагрузками Вы максимально быстро добьетесь необходимого результата, будь то рельеф, силовая выносливость или похудение.

 

TRX

Четверг 18:30 41 зал

 

Хотите стать по-настоящему функционально сильными? Приходите на универсальную тренировку со специальным оборудованием — петлями TRX, которая позволит Вам не только развить все мышечные группы, укрепить связки и сухожилия, но и стать более гибкими, ловкими, сильными и выносливыми. Эта тренировка имеет еще одно важное достоинство — она эффективно развивает глубокие мышцы — мышцы-стабилизаторы.

 

BASIC STEP

Понедельник 11:00, четверг 19:30, суббота 10:00 42 зал

 

Ваша цель — активное жиросжигание и коррекция фигуры? Этого можно легко добиться на занятиях степ-аэробикой. Здесь Вас ждет драйв, энергия и высокая тренировочная нагрузка на сердце, мышцы бедер и ягодиц. Несложная хореография и базовые движения позволят очень быстро освоиться и влиться в ряды поклонников степа. Осваивая базовые шаги и оригинальные комбинации, Вы будете постепенно увеличивать нагрузку, укрепляя мышцы и повышая выносливость. Начальный уровень.

 

BOSU

Среда 19:30 41 зал

 

Функциональный урок со специальным балансным оборудованием BOSU. Используя этот тренажер, Вы сделаете свое тело максимально функциональным: укрепите вестибулярный аппарат, повысите гибкость, ловкость, координацию и силу, а также улучшите осанку. Благодаря особой форме тренажера, Вам придется на протяжении всего занятия быть скоординированным и держать все мышцы в тонусе. А еще, кроме отличной координации и стройной фигуры, Вы получите много позитива, ведь BOSU — это весело!

 

DANCEHALL

Понедельник 19:30, воскресенье 12:00 42 зал

 

Мечтаете стать звездой любой вечеринки? Приходите и освойте этот зажигательный ямайский танец! Вам понравится невероятная энергетика, позитив и сексуальность, которую несут в себе движения Dancehall. Помимо волны свободного выражения эмоций и чувств, регулярные занятия подарят отличную фигуру. Доказано на практике, активные танцевальные движения заставляют интенсивно работать бедра и грудную клетку, а также оказывают большую нагрузку на мышцы ног.

 

SALSA

Четверг 11:00 42 зал

 

Выплесните эмоции, проявите чувственность и освойте азы этого жгучего танца! Помимо отличного настроения, благодаря высокой физической нагрузке, Вы обретете здоровье, красоту, красивую осанку и стройную фигуру. При этом интенсивность тренировки заставит Вас сжигать каждое занятие не одну сотню калорий.

 

STREET WORKOUT (*)

Суббота 10:00, Нагорный парк

 

Функциональный тренинг под открытым небом! Интенсивные упражнения без дополнительного оборудования: только Вы, Ваше тело и свежий воздух. Приходите и превратите повседневные движения в правильную и динамичную работу организма!

Это уникальное направление, которое научит Вас двигаться правильно и разовьет все необходимые в повседневной жизни двигательные навыки. Вы всегда будете держать в тонусе все группы мышц (особенно те, что задействуются в повседневной жизни). Благодаря довольно простым упражнениям, можно тренировать даже «глубокие» мышцы, которые так сложно задействовать в процессе обычных силовых или кардиотренировок. А ведь именно они отвечают за поддержку позвоночника, ровную осанку и правильную походку.

Запись у тренера: Черепанова Алина, тел. 8 (983) 394-6334

 

SPINNING WORKOUT (*)

Воскресенье 10:00, база «Динамо»

 

Если у Вас есть велосипед и он давно пылится на балконе или в гараже, самое время достать его и прокатиться. Присоединяйтесь к нашей интересной и увлекательной велопрогулке под контролем опытного фитнес-инструктора. Гарантируем, эта тренировка Вам точно придется по душе! Только представьте: солнышко, свежий воздух, легкий ветерок и ни с чем не сравнимый запах леса... Кататься на велосипеде в такой атмосфере — одно удовольствие!

Запись и место проведения: тренер Шипилев Андрей, тел. 8 (923) 563-3076

 

HIGH HEELS

Четверг 18:30 42 зал

 

Мечтаете красиво двигаться на высоких каблуках? Приходите на специализированный урок, где Вы научитесь грациозно двигаться даже на самых тонких и высоких шпильках. Здесь Вы приобретете координацию движений, научитесь распределять вес тела и выполнять красивые и ритмичные движения.

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите на пробную тренировку!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе + персональная тренировка. Вы сможете протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования, посетить бесплатную персональную тренировку и получить рекомендации по тренировочному процессу. Если Вы не были в нашем клубе, ее цена для Вас — 350 рублей.

Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.