Главная Все события

Открыт набор в мини-группы для занятий боксом

14 августа 2018

Хотите укрепить силу и дух, стать выносливее, здоровее и улучшить физическую форму? Тренировки по боксу позволят Вам достичь каждую из этих целей! В клубе «Магис Спорт» на Взлетной открыт набор в мини-группы для занятий боксом. Тренировки ведет Александр Гольдин, элит-тренер по боксу в «Магис Спорт».

Крепкое тело и сильный дух — неотъемлемые качества современного успешного человека! Занятия боксом помогут Вам добиться высоких результатов не только в спорте, но и в обычной жизни.

Как и другие боевые дисциплины, бокс закаляет характер и развивает целый комплекс физических качеств человека — от силы и выносливости до скорости и координации. Не обязательно рассматривать бокс только как единоборство, целью которого являются спортивные достижения. Бокс вполне может стать для Вас отличным хобби, позволяющим сбросить остатки негативной энергии, так сказать, «выпустить пар» в потоке богатой на различные стрессы жизни. Кроме того, занятия боксом станут отличным инструментом для жиросжигания в Вашей программе совершенствования фигуры!

Александр Гольдин Элит-тренер по боксу клуба «Магис Спорт»

 

5 причин начать заниматься боксом уже завтра:

 

  1. Вы сможете укрепить иммунитет, а Ваш организм всегда будет в тонусе.
  2. Борьба с лишними килограммами станет в разы эффективней: интенсивная кардиотренировка запустит процесс жиросжигания.
  3. Отличная работа сердца и легких Вам обеспечена.
  4. Вы усовершенствуете скорость реакции, станете более координированными, точными и научитесь держать баланс.
  5. Вы укрепите чувство уверенности в себе и повысите свою самооценку.

В теле боксера здоровый дух

Занятия боксом положительно скажутся на развитии координации и точности движений, которые крайне важны практически в любой деятельности. Укрепление мышечной силы и выносливости — еще один весомый аспект. Также бокс отлично укрепляет и развивает сердечно-сосудистую и дыхательную системы организма. Особенно хорошо занятия боксом тренируют сердечную мышцу.

Всего пару раз в неделю посещая групповые занятия боксом, Вы заметите, как постепенно у Вас улучшается скорость реакции, Вы становитесь более собранными и организованными. Искусство бокса учит умению управлять своими эмоциями и держать их под контролем.

О пользе в обычной жизни

Тренировки по боксу сделают Вас сильнее не только в физическом плане, но и в моральном: ведь силу духа тоже нужно тренировать! И единоборства подходят для этой цели как нельзя кстати. Если взглянуть на знаменитых боксеров со стороны, можно отметить, что все они — уверенные в себе люди, которые ничего не боятся в жизни, всегда верят в свои силы и смело шагают прямо по направлению к своему успеху.

Кому будет интересно?

Занятие не предусматривает никаких ограничений: урок будет интересен как подросткам, так и взрослым людям, мужчинам и женщинам. Пары для отработки связок, комбинаций и ударов выстраиваются исходя из уровня подготовки каждого занимающегося. Тренер индивидуально подбирает программы упражнений: начиная с базового уровня сложности, Вы постепенно будете совершенствовать свою ударную и защитную технику, а программа урока будет усложняться по мере роста Ваших навыков.

Безопасность

Придя на занятия боксом впервые, старайтесь не переусердствовать: развивайте свои навыки постепенно, по мере совершенствования физических качеств — выносливости и силы. Уделяйте большое внимание технике каждого удара, чтобы избежать возможных травм. И, конечно, следите за рекомендациями тренера: он составит комплексную программу Вашего развития в этой хитрой дисциплине.

 

Хотите записаться в мини-группу или тренироваться персонально?

Подробности по тел. +7 (903) 912-50-02 (Александр Гольдин)

Занятия в мини-группах проходят в понедельник, вторник, четверг, пятницу и воскресенье. 

 

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте групповой урок бокса и другие занятия бесплатно!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе.

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.