Главная Все события

Тренеры «Магис Спорт» прошли тренинг у Дмитрия Леонтьева

27 марта 2019

Пока длились мартовские праздничные выходные, тренеры «Магис Спорт» не сидели без дела! С 8 по 10 марта весь тренерский состав клубов совершенствовал свою квалификацию на тренинге от Дмитрия Леонтьева. Пополнили запасы своего вооружения для эффективной борьбы с ленью, лишними килограммами и усталостью!

«Мы рассмотрели множество тем: как повышать уровень персонального занятия, какие методики и техники необходимо применять тренеру для достижения лучшего результата клиента. Мне очень понравились техники воздействия руками для активации работы мышц при постановке техники выполнения упражнения.

Очень часто занимающиеся не чувствуют целевую мышцу в базовых упражнениях, считаю, что тактильный контакт с верным напряжением мышцы куда эффективнее, чем словесные корректировки во время выполнения.

Пример, когда девушки тренируют ягодицы, а растёт квадрицепс, или же когда парни тренируют грудь, но растёт не она. Также разобрали интересные квалификационные упражнения, направленные на улучшение осанки. В конце семинара разобрали новые методики тренировок по сжиганию жира».

Никита Ермолов Элит-тренер, менеджер тренажерного зала

 

Ждем Вас на персональных занятиях для достижения самого эффективного результата!