Главная Все события

Интенсив Body Fly: научись летать!

17 июня 2019

Взгляните на мир по-новому! 17 июня в «Магис Спорт PLAZA» стартует интенсив по аэройоге на гамаках — Body Fly. В курс входит 8 занятий по 50 минут 2 раза в неделю, а также фотосессия на крыше клуба на Взлетной в завершение проекта. Курс доступен не только для членов клуба!

 

Набор групп: понедельник и четверг 19:30; вторник и четверг 10:00.

Цена 8 занятий для членов клуба: 2400Р; для гостей клуба: 3000Р.

Запись в директ или по тел. +7 (905) 925-43-26 (Дарья Батыршина)

 

Курс включает тренировки с использованием так называемого «гамака» (специального полотна, надежно прикрепленного к потолку в форме качели), который позволит Вам получить незабываемые ощущения полета!

  • Комплексы упражнений подобраны таким образом, чтобы Вы смогли расслабить и восстановить свой организм, привести в тонус физическое состояние.
  • Занятия включают в себя элементы йоги, растяжки, силовых нагрузок.
  • Дыхательные практики помогут расслабиться и перезагрузить нервную систему, упражнения на растяжку улучшат кровообращение и обеспечат здоровую подвижность суставов, практика йоги подарит Вам ощущение баланса, тонуса и внутреннего спокойствия.
Ни разу не были в нашем клубе? Приходите на пробную тренировку!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе + персональная тренировка. Вы сможете протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования, посетить бесплатную персональную тренировку и получить рекомендации по тренировочному процессу. Если Вы не были в нашем клубе, ее цена для Вас — 350 рублей.

Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.