Главная Все события

Новый урок на Взлетной Pilates Allegro с 28 июня. Не пропустите!

28 июня 2018

С 28 июня в клубе «Магис Спорт» на Взлетной стартует новый урок со специальным оборудованием Pilates Allegro. Занятие будет проходить бесплатно по предварительной записи.

После курса занятий на тренажере Pilates Allegro Вы раз и навсегда распрощаетесь с проблемами позвоночника, избавитесь от хронических болей, приобретете правильную осанку, восстановите симметрию тела и проработаете абсолютно все группы мышц. Обратите внимание, что занятия на Pilates Allegro помогут Вам в короткие сроки вернуть прежние формы (например, после родов) и эффективно снять болевые ощущения в суставах.

 

Pilates Allegro — программа PIlates с использованием специального тренажера Allegro.

Занятие по предварительной записи в четверг 12:00, зал №307. Первое занятие 28 июня!

 

Преимущества занятий Pilates Allegro:

  • Комфортное и удобное оборудование. Тренажер оснащен специальными механизмами, позволяющими регулировать нагрузку на тело: как на снижение, так и на увеличение.
  • Большое разнообразие упражнений из классического Pilates — более сотни видов!
  • Возможность очень точно выбирать мышечные группы, на которые Вы будете работать: включать и изолировать те или иные зоны, чтобы прорабатывать проблемные области тела.
Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе.

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.