Кафе

Чтобы сохранить здоровье и красоту, нужно не только поддерживать себя в хорошей спортивной форме, но и правильно питаться. Сделать процесс приема пищи не только правильным, но еще и вкусным можно в ресторане клубов «Магис Спорт». Тут все, как Вы любите: сытно, полезно и очень вкусно. 

Мы составляли меню с учетом Ваших пожеланий и вкусов. Оно действительно получилось очень насыщенным и включает в себя блюда самых разных кулинарных традиций. Здесь Вы обязательно найдете что-то на свой вкус.

Вкусные завтраки

Начните Ваш прекрасный день с тренировки и завтрака в ресторане «Магис Спорт». Здесь найдется блюдо на любой аппетит. Любителям сытно покушать будет предложен, например, «Баварский завтрак», после которого Вы не проголодаетесь до самого вечера. Тем, кто привык завтракать по правилам -  каши, сырники, омлеты. А для тех, кто торопится отправиться по делам - хлопья и мюсли с разными заправками.

Аппетитные бизнес-ланчи

Популярность обедов в ресторане «Магис Спорт» вдохновила нас на идею создать меню бизнес-ланчей. 

Веселое детское меню

Блюда в нем не только полезны, но и привлекательны для ребятишек. Они выполнены в виде смешных персонажей, которых так и хочется попробовать на вкус! Обратите внимание, например, на «Кота Леопольда». Если вы испытываете проблемы с тем, чтобы накормить своего «нехочуху» овощами, то вот он, выход. Кроме того, искренне рекомендуем напитки на основе свежих ягод и фруктов – витамины всегда кстати. И на десерт – чудесные пирожные, песочные пироги и роллы с творогом, персиками и клубничным соусами - источник энергии и хорошего настроения на целый день!