Главная Все события

Асаны для двоих: главные фишки парной йоги

01 мая 2018

Пополните копилку мгновений, от которых захватывает дух! Йога в наше бушующее скоростями и суетой время выступает в роли спасательного круга. Причем не только для внутреннего комфорта и спокойствия, но и для укрепления отношений с партнером или другом, создавая почву для близкого общения. 

 

Тренеры «Магис Спорт» делятся крутыми кадрами парной йоги!

 

Акро-йога — это один из форматов парной йоги, в котором главный акцент идет на выполнении различных акробатических этюдов. Без соответствующей подготовки, конечно, мы не рекомендуем пытаться выполнить эти асаны. На этих кадрах мы пытались показать, какие интересные и разнообразные позы можно выполнить вдвоем с партнером. Пробовать делать самостоятельно что-то подобное лучше всего с профессионалом йоги: учиться, постепенно пробовать под четким контролем тренера и развивать свои возможности, неспешно усложняя уровень сложности асан.

Евгения Соколовская Менеджер групповых программ и тренер клуба «Магис Спорт PLAZA»

Главная особенность парной йоги — ее физическая контактность. Поэтому, выбирая партнера, отдавайте предпочтение супругу, близкому другу или партнеру. Кроме полезных эффектов от занятий традиционной йогой, занятия именно парной йогой невероятно сближают с партнером, развивают чувство доверия и защищенности в паре.

Дарья Ускова Менеджер групповых программ и тренер клуба «Магис Спорт PLAZA»
Хотите научиться так же? Приходите к нам на гостевой визит!

Присоединяйтесь к нашей команде! Приходите на гостевой визит, если Вы еще ни разу у нас не были.

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.