Главная Все события

Блог Натальи Бикбаевой: «Жироистребление кончилось. Что дальше?»

21 декабря 2017

16 декабря состоялся заключительный этап фитнес-проекта по уничтожению самого вредоносного врага любого спортсмена — жира и, конечно же, лени. Состоялась полоса препятствий — третий этап и награждение самых эффективных бойцов!

Наш блогер Наталья Бикбаева подводит итоги своего участия в проекте, делится эмоциями и впечатлениями, а также новыми привычками, которыми пришлось обзавестись в это время. Что ждет Наталью дальше? Конечно же, мощный фитнес и продолжение пути к желанной фигуре мечты!  

Проект «Жироистребление» от «Магис Спорт» подошел к своему логическому и физическому завершению. А мои тренировки в тренажерном зале — нет. Они и мой тренер — фея Инна Кукавица — остаются в моей жизни!

За эти два месяца у меня появилось несколько новых привычек:

  • Смотреть на состав продуктов и на соотношение белки/жиры/углеводы;
  • Вечером с работы бежать на тренировку;
  • Есть целых 6 раз в день (сначала это казалось чем-то нереальным, но за время проекта стало вполне достижимым).

Три непростых этапа позади. Это замеры на предмет потери жира — выполнено. Сдача нормативов – завалено! Полоса препятствий — пройдена.

Ну, по крайней мере, я получила опыт, как не надо сдавать нормативы: на расслабоне, сильно торопясь, после одного дня рождения и перед другим! Вроде бы это и так должно быть понятно, но видимо мне нужно было удостовериться…

Проект завершен, но я ставлю перед собой новые цели и верю, что обязательно их достигну. Этот бесценный опыт участия в «Жироистреблении» закалил мой характер и дал веру в свои силы и возможности! Я знаю, впереди меня ждут новые фитнес-горизонты и спортивные открытия, а, главное, увлекательный и до жути интересный тренировочный процесс!

Наталья Бикбаева Участница фитнес-проекта «Жироистребление», клуб «Магис Спорт» на Взлетной

 

Фотоотчет о заключительном этапе проекта «Жироистребление» и эмоциональные фото участников полосы препятствий появятся совсем скоро на нашем сайте и в группах в соцсетях!

 

Хотите заниматься в «Магис Спорт» и участвовать в крутых проектах?

Приходите к нам на гостевой визит! Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в течение дня. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с нашими картами и акциями клубов!