Главная Все события

Блог Натальи Бикбаевой: «Незаменимые помощники на пути к успеху и мои результаты в I этапе проекта»

08 декабря 2017

До финала фитнес-проекта «Жироистребление» осталась ровно неделя! С помощью калиперометрии уже зафиксированы результаты 82 участников. Узнаем подробности и с трепетным волнением ждем финал!

Продолжаю полюбившуюся мне и, надеюсь, Вам тоже рубрику #жироистребление. Я уже рассказывала и про питание, и про тренировки, и про мотивацию. Сегодня поговорим о витаминах и добавках. Я их ласково называю «помощники мои».

  1. Начну с протеина: о нем не слышал только ленивый. Простым языком: это белки для восстановления мышечной массы.
  2. Л-карнитин: повышает скорость метаболизма. Это аминокислота.
  3. Омега: за последние 5 лет стала просто мега популярна. Это незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты.
  4. Витаминный комплекс: витамины, кислоты, минералы. Компенсация нашей экологии и несбалансированного рациона.

Все перечисленное — это почти обязательный список для людей, активно занимающихся спортом. Дальше идёт лично мое дополнение, которое я включила в свой план тренировок.

  • Жиросжигатель — помощник в нашей нелегкой задаче по истреблению врага.
  • Добавка для иммунитета.

Все покупаю только в проверенном месте (конечно же, в клубе «Магис Спорт») и только проверенных брендов с многолетней историей.

Ну что ж, теперь о завершении I этапа проекта. Именно мои помощники во многом стали основой успеха, к которому мне удалось прийти за все время тренировок. Мои результаты зафиксированы на фото. И я прям очень рада! Для самой себя я уже победитель! Но и это ещё не конец — впереди ещё два этапа. Да и по фигуре ещё работать надо. Все так, как и должно быть!

Наталья Бикбаева Участница фитнес-проекта «Жироистребление»

 

«Результаты калиперометрии следующие: общая потеря веса за 6 месяцев — 11 кг! Из них 6 кг на проекте «Жироистребление» за 2 месяца плотных занятий. По мышцам приросла! Относительная масса жира снизилась с 42% до 33%. Уровень выносливости значительно вырос».

 

РОЛЬ ВОДЫ В ПОХУДЕНИИ

Для эффективного похудения и хорошего самочувствия необходимо пить чистую воду в достаточном количестве. Интересный факт: Когда вы чувствуете жажду, это значит, что вашему организму уже не хватает 0,8 л воды. При дефиците от 1,5 л и более Вы начнёте быстро уставать, и вам будет трудно сосредоточиться, а нехватка 2л плохо отразится еще и на вашей коже.

А ЕЩЕ ВОДА:

  • Очищает организм от токсинов
  • Помогает метаболизировать жир
  • Снижает удержание влаги
  • Поддерживает Вас в форме
  • Помогает спортивным добавкам работать лучше

Пейте чистую воду "Алтайский источник" и будьте здоровы!