Главная Все события

Фитнес-ежедневник: зачем он нужен и как его использовать?

14 сентября 2018

Многие хотят иметь отличную фигуру, но не всем хватает силы воли регулярно тренироваться и следить за питанием, когда так хочется отдохнуть или съесть вкусняшку перед сном… Идеальное тело, тренировки и правильное питание неразрывно связаны между собой.

Фитнес-ежедневник не панацея, но он упрощает контроль над всем, что связано с тренировками и питанием, и мотивирует, чтобы Вы не забывали о своей мечте!

 

Что нужно для успеха?

 

Итак, что же нам необходимо для успеха в фитнесе и достижения запланированных целей?

  • Регулярные тренировки. Некоторые люди со стальной волей могут заниматься дома, но простым смертным это сделать тяжело. Поэтому мы идём в зал, смотрим вокруг, наше окружение меняется на спортивных, подтянутых людей и мы начинаем становиться лучше!
  • Правильное питание. Простой пример: Вы не будете худеть, пока калорийность вашего рациона не будет меньше базального показателя обмена веществ (BMR), умноженного на коэффициент двигательной активности (AMR). Не нужно страдать и не есть, нужно питаться правильно, регулярно и отслеживать калорийность своего рациона, а также БЖУ — белки, жиры и углеводы в составе еды (без них никуда).
  • Тотальный контроль. Нужно контролировать свои тренировки, отслеживать результаты, подбирать идеальную для своего тела тренировочную программу и радоваться достигнутым успехам. Тогда у Вас будет стимул для дальнейшего совершенствования!

Что такое «спорт-бук»?

  • Это дизайнерский фитнес-ежедневник, в котором собрана вся информация по тренировкам и питанию. Он был создан на основании глубоких исследований и экспериментов, поэтому максимально удобен и прост в использовании.
  • При помощи фитнес-ежедневника Вы научитесь контролировать себя и приучать к самодисциплине. Следуя инструкциям и рекомендациям в Вашем спорт-буке, создавайте и поддерживайте фигуру своей мечты. Отслеживайте важнейшие параметры, мотивируйтесь результатами.

Внутри фитнес-ежедневника Вы найдете:

  • Уникальный дизайн и наполнение.
  • 226 страниц мотивации и контроля питания и тренировок.
  • Рассчитан минимум на 120 дней использования.
  • Уголки закруглены, есть резинка для фиксации. 
  • Графики.
  • Мышечный атлас.
  • Каждая тренировка – это отдельная страница для записи выполненных упражнений, с разделением на силовые и кардио-тренировки. 
  • БЖУ, BMR, AMR — что это и как пользоваться?
  • Каждый день питания – отдельная страница, посвященная отслеживанию потребляемых килокалорий и соотношению БЖУ.
  • Баланс воды каждый день.

Вспомните, сколько раз Вы начинали следить за своей фигурой, правильно питаться и регулярно тренироваться. Если вы ждали какого-то знака свыше, который даст Вам заряд сделать тело своей мечты, — это он!

Есть только одна истинная причина, почему люди не добиваются успеха. Они рано сдаются. Сложности, неудачи — это всё временные неприятности. Но если человек перестал пытаться, то у него нет даже шансов на успех. @your_sportbook создан для того, чтобы вы могли отслеживать весь путь! И, поверьте, когда Вы 4 месяца будете контролировать свои тренировки и питание, результат будет максимально эффективным.

 

Тогда потрёпанный фитнес-ежедневник будет для Вас дороже золота, ведь путь к успеху становится материальным, в нём будут отражены все Ваши усилия, срывы и неудачи. Контроль и действие — залог успеха! Приобрести фитнес-ежедневник можно на рецепции или в спорт-баре клубов «Магис Спорт».

 

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в течение дня. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с нашими картами и акциями клубов!