Главная Все события

Функциональный тренинг: мощный комплекс от тренеров клуба

04 июля 2018

Функциональный тренинг набирает все большую популярность среди профессиональных спортсменов и любителей. И не удивительно! Этот вид тренировок улучшает работу тех мышц, которые необходимы нам в повседневной жизни. Упражнения динамичны и не заставят Вас скучать! Главный бонус таких занятий — развитие глубоких мышц, которые трудно задействовать в силовых или кардиотренировках.

Предлагаем Вам мощный и эффективный комплекс из 6 упражнений от Екатерины Шеяновой и Елены Соколовой, тренеров клуба «Магис Спорт».

 

После череды функциональных упражнений на все группы мышц не забудьте сделать растяжку!

 

Одна из самых важных особенностей функционального тренинга — это его универсальность. Такими тренировками могут заниматься люди самого разного возраста и практически любого уровня подготовленности. Безусловно, есть более и менее сложные упражнения. Постепенно по мере роста выносливости Вы сможете усложнять уровень и выполнять более эффективные комплексы упражнений.

Екатерина Шеянова Тренер клуба «Магис Спорт»

Вторая важная особенность функционального тренинга, которая лично мне больше всего по душе, — это его доступность. Для тренировок Вам не понадобятся манипуляции с тяжелым весом или выполнение неестественных движений. Главный принцип этого вида тренинга — выполнение привычных для человека движений, которые мы делаем пусть и не каждый день, но часто. Разумеется, они выполняются в определенной последовательности, темпе, интенсивности и с разным оборудованием. Благодаря этому такие занятия приводят в тонус не только тело, но и дух!

Елена Соколова Тренер клуба «Магис Спорт»
Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте функциональный тренинг и другие занятия бесплатно!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе.

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.