Главная Все события

Ирина Аржаева, участница «Мисс Магис»: «Ставя перед собой цель, я всегда ее добиваюсь»

21 октября 2017

Ирина Аржаева — очень давний и преданный член нашего клуба. Будучи сильной, независимой и целеустремленной женщиной, Ирина планирует получить от проекта не только удовольствие, но и победу.

Самые любопытные и интригующие факты об Ирине, ее большие планы на конкурс и взгляды на жизнь — в нашем интервью.

О СЕБЕ

Я инициативна, ответственна и стараюсь творчески подходить к любому делу. Ставя перед собой цель, я всегда ее добиваюсь. Не могу жить без новых впечатлений и ярких путешествий. Еще я выраженная эгоистка, часто по недоразумению. Эгоизм заключается в нежелании жертвовать временем и другими ресурсами, когда я не вижу в этом собственной пользы. Недоразумение состоит в том, что понятие «польза» включает и простое человеческое удовольствие. Если я заинтересовалась человеком, ситуацией или проблемой, могу сделать очень многое, причем совершенно бескорыстно. Живу настоящим. Люблю жить, не загадывая и не оглядываясь...

ХОББИ

На первом месте — спорт во всех проявлениях. Для меня хобби — это те же любимые занятия, которые приносят удовольствие.

ЛЮБИМЫЕ И НЕЛЮБИМЫЕ ЗАНЯТИЯ

Люблю зависать утром с чашечкой капучино, съесть килограмм черешни, выбирать фильм и предвкушать его просмотр, наливать вино, мыть фрукты, заниматься поисками гостиниц и авиабилетами, обнимать свою собаку. Люблю, когда я не права, люблю реакцию людей и подписание мира после моего признания. Люблю делать последние усилия, чтобы закончить дело или тренировку. Именно находить силы, которых казалось уже нет, смотреть в окно, завершать уборку, когда уже чисто, ходить по дому и наслаждаться. Принимать ласки, целоваться. Люблю внимание к себе, люблю стоять рядом с цветущими деревьями и дышать, лежать на песке и щуриться на солнце, перечитывать особенно понравившиеся места в книге и отмечать карандашом. Люблю смотреть, как рисуют художники, смотреть на закаты, ходить в горы, поболтать с подругами, сходить в баню, а потом на массаж. Зимой уехать в Таиланд. Встречать на пляже рассвет. Из нелюбимых занятий — ожидание и приготовление еды.

ЧТО Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ             

Доброту, искренность. Люблю людей, которым можно верить, доверять, надеяться на них, которые держат данное слово.

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА

Какой-то мечты особо нет. Я просто живу и наслаждаюсь жизнью.

 

От этого проекта я просто хочу получить удовольствие, и я его получаю. Я настроена на победу и новые знакомства.

 

В ЧЕМ Я НАХОЖУ ВДОХНОВЕНИЕ

Вдохновляют люди: бывает, посмотришь человеку в глаза, а в них — целый мир. Вдохновляет природа: в каждом ее мгновении — смысл. Вдохновляет любовь: без нее меня нет. Все зависит от настроения в данный момент. Вдохновляет пение птиц, море, звук набегающей волны, запахи.

ЧЕМ Я ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ В «МАГИС СПОРТ»        

В «Магис Спорт» хожу с открытия клуба. Предпочтение отдаю тренажерному залу.