Главная Все события

«Постоянно преодолевать себя»: только такой спорт принимает Ольга Воробьева

17 апреля 2018
Соревнования по триатлону. Награждает Владимир Гордейчик, генеральный директор клубов «Магис Спорт».

В прошлом году клубам «Магис Спорт» исполнилось 8 лет. Целых 8 долгих и прекрасных лет: именно столько тренируется с нами одна из самых талантливых и ярких спортсменок клуба Ольга Воробьева.

С годами тренировок ее интерес не угасает, а только разгорается еще ярче! Плавание, триатлон, танцы, велоспорт… Что дальше? А вот что: воздушные полотна!

 

БЛИЦ-ОПРОС

Жизненное кредо или девиз? «Стремиться только вперёд!»

Что для Вас спорт? Без спорта я не представляю жизни. Своих детей я тоже привела в спорт с малых лет. Не просто так говорят «движение — жизнь».

Есть ли у Вас кумир? Нет. «Не сотвори себе кумира».

 

Ольга, давно ли Вы занимаетесь спортом и фитнесом?

Родители отдали меня в спорт в 8 лет. Я долго занималась плаванием, после того, как бросила, пошла заниматься в тренажерный зал (тогда мне было 15). Вот так с тех пор и занимаюсь. В «Магис Спорт» пришла с самого его открытия, в 2009 году, и с тех самых пор тренируюсь здесь.

Какие виды спорта и фитнеса вы больше всего любите и почему? Какие практикуете?

Больше всего люблю активные виды тренировок: чтобы было сложно, чтобы постоянно преодолевать себя!

Чем больше всего Вы любите заниматься в «Магис Спорт»?

Самые любимые тренировки в клубе — урок Swimming, занятия на велотренажерах и кроссфит.

Результат Ольги Воробьевой в проекте «Телу время» за 2 месяца тренировок.
Соревнования по триатлону.

Вы любите принимать участие в соревнованиях и мероприятиях клуба? Что понравилось больше всего?

Постоянно принимаю участие в разного рода мероприятиях и соревнованиях в клубе. Очень нравился драйв и сложность триатлона. Предпочитаю только те виды, где я сама несу ответственность за свои выступления. Не люблю зависеть от команды из-за того, что не все относятся к окончательному результату так, как я.

Какие цели ставите перед собой в фитнесе? Каких уже удалось добиться и что еще предстоит?

Самая главная цель — это здоровье. А, в общем, мне нравится пробовать новые направления в фитнесе. Когда в клубе появились занятия по зумбе, я ходила на эти тренировки. Итогом было групповое выступление на новогоднем празднике «Магис Спорт» в клубе «Зеркало». Танцевальные степы — выступление на другом новогоднем празднике (с победой!). В соревнованиях по триатлону не раз становилась призером и победителем. Были ещё и 12-часовые марафоны по плаванию, соревнования среди взрослых по плаванию. Можно долго перечислять! На данный момент, я увлеклась тренировками на воздушных полотнах. Весьма интересное занятие!

Самое яркое воспоминание о жизни в клубе «Магис Спорт»?

Здесь я нашла очень много хороших друзей.

 

Воздушные полотна или воздушная гимнастика на полотнах сегодня доступны не только спортсменам и профессиональным циркачам! На уроке Вас ждет разминка, растяжка, изучение и отработка различных трюков. Начинающие учат базовые «замотки», трюки, подъемы и переходы. Продолжающие осваивают силовые элементы, динамичные трюки и обрывы. 

 

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Присоединяйтесь к нашей команде! Приходите на гостевой визит, если Вы еще ни разу у нас не были.

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.