Главная Все события

Знакомимся с Ольгой Гутовской, участницей «Мисс Магис»: «Я не могла пропустить участие, ведь моя жизнь — постоянное движение!»

18 октября 2017

Ольга — участница конкурса от клуба «Магис Спорт» в Плазе. На проект ее привели жажда перемен и непрерывное самосовершенствование.

В чем Ольга находит вдохновение и как мотивирует себя на достижение поставленных целей? Каким образом планирует завоевать победу в конкурсе и получить заветный титул? Подробности в нашем интервью.

О СЕБЕ

Я мама прекрасной доченьки Катюши, профессиональный организатор и дизайнер event-проектов. Получаю второе высшее образование, веду активный образ жизни. Стараюсь, чтобы каждый день моей жизни был ярким и позитивным, открывал для меня новые грани и перспективы!

ХОББИ

Спорт, занятия Pole-danсe, рисование. Создаю вещи и предметы декора своими руками. Люблю путешествия.

ЛЮБИМЫЕ И НЕЛЮБИМЫЕ ЗАНЯТИЯ

Люблю заниматься всем, что приносит мне удовольствие! Не люблю домашнюю уборку, так как это отнимает много времени, которого у меня практически нет!

ЧТО Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ

Честность, искренность, порядочность.

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА?

Есть! Но, к сожалению, это очень личное. Пусть моя мечта останется «скрытой» от посторонних глаз.

В ЧЕМ Я НАХОЖУ ВДОХНОВЕНИЕ

Я нахожу вдохновение в окружающем меня мире, в природе и ее красотах!

ЧЕМ Я ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ В «МАГИС СПОРТ»        

«Магис Спорт» для меня стал очень родным и близким местом! Уже не представляю, как я жила раньше без моего клуба, ведь это место, в котором я нашла не только занятия спортом, но и много новых друзей, что также очень важно!

ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ПРОЕКТА «МИСС МАГИС»

Участие в этом конкурсе я рассматриваю, как авторский проект для себя, в котором хочу получить личную самореализацию своей энергии, мыслей и идей. Попробовать что-то новое, стать более женственной, проверить, на что я способна. В подобных проектах я ранее никогда не участвовала. Интересно узнать, что будет внутри проекта и побороться за победу. Я уверена, что получу новые впечатления, знания и навыки, а также интересные знакомства!

 

Как творческий человек, я просто не могла пропустить участие, ведь моя жизнь — постоянное движение, саморазвитие, стремление к новым целям и открытию новых горизонтов!

 

КАКИЕ ЦЕЛИ Я ХОЧУ РЕАЛИЗОВАТЬ В «МИСС МАГИС»

Я постоянно меняюсь и самосовершенствуюсь, поэтому хочу раскрыть в себе новые грани, таланты и узнать свои возможности. Сфера красоты и культуры для меня также очень интересны. Хотелось бы проявить себя в данной области и пообщаться с людьми, близкими по интересам!

КАК Я ПЛАНИРУЮ ДОСТИГАТЬ СВОИ ЦЕЛИ В ПРОЕКТЕ

Все, за что я берусь, я делаю искренне и от души! Ставя перед собой цели и задачи, я стараюсь задействовать все свои силы и возможности. Твердый характер и сила духа, мой творческий потенциал, стремление двигаться вперед и вера в удачу — вот те инструменты, которые помогут мне участвовать в данном конкурсе! Также меня очень мотивирует поддержка моей маленькой дочки Катюши и моих замечательных друзей и коллег.