Главная Все события

Знакомимся с участницами «Мисс Магис». Софья Чепурнова: «Участие в проекте — способ проверить себя!»»

14 октября 2017

В октябре в «Магис Спорт» стартовал еще один проект — конкурс красоты и таланта «Мисс Магис» для самых смелых и харизматичных девушек наших клубов. Главный приз, который ждет обладательницу титула «Мисс Магис», — годовая карта «Магис Спорт»! Каждую участницу конкурса ждут потрясающие призы от наших партнеров.

В бой ринулись 14 конкурсанток. Кто получит звание «Мисс Магис-2017»? Узнаем 7 декабря! А пока знакомимся с первой участницей проекта — Софьей Сысоевой, клуб «Магис Спорт» на Взлетной.

 

Финал конкурса состоится 7 декабря в клубе-ресторане «Фараон» с 18:00 до 20:00. Участницам предстоит показать творческий номер на свободную тему и общее дефиле с другими конкурсантками.

 

О СЕБЕ

Мне 27 лет. Я врач-стоматолог, законченный оптимист и романтик:) Нежная и чувственная, но, в то же время, жесткая и целеустремленная. Главная цель — стать лучшей версией себя!

ХОББИ

Я достаточно разносторонний и творческий человек. Увлекаюсь живописью (пишу маслом и не только), играю на гитаре, шью одежду и, конечно, люблю фитнес. Но это не хобби — это часть и образ жизни!

ЛЮБИМЫЕ И НЕЛЮБИМЫЕ ЗАНЯТИЯ

Благодарна судьбе, что моя жизнь состоит из того, что я люблю! Я люблю свою работу — дарить людям красивые улыбки и уверенность в себе; люблю общаться с людьми; люблю учиться чему-то новому... А вообще, во всем есть что-то приятное и волшебное! Главное это разглядеть. Тогда жить станет намного легче и интереснее!

ЧТО Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНЮ В ЛЮДЯХ

Доброту, принципиальность, преданность людям и идеям. Амбициозность.

ЕСТЬ ЛИ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА?

Конечно, есть, но только это не мечта, а цель! Ведь мечта может всю жизнь так и остаться мечтой, а цели достигаешь каждый день!

В ЧЕМ Я НАХОЖУ ВДОХНОВЕНИЕ

Когда занимаешься по-настоящему любимым делом, такой проблемы, как правило, нет! Так что в основе всего — любовь! Любовь к жизни, к близким, к себе, к своему делу!

ЧЕМ Я ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ В «МАГИС СПОРТ»

Силовые тренировки в тренажерном зале и растяжка.

ЧТО Я ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЭТОГО ПРОЕКТА

В какой-то момент я поняла, что этот проект — способ проверить себя! Ранее даже не задумывалась об участии в подобных конкурсах, считала, что соревноваться и кому-то что-то доказывать – глупо. Оказывается, соревноваться с собой гораздо сложнее! Сейчас проект для меня – выход из моей зоны комфорта, точка роста, способ узнать себя. Помимо главной цели, хочу получить новые эмоции, яркие впечатления и приятные знакомства…

 

«Само участие в проекте — уже шаг к цели! И этих шагов за ближайшие 2 месяца будет много. Хочется максимально проявить себя и сделать такой номер, чтобы за пару минут зрители и жюри смогли хоть немного заглянуть и понять мой внутренний мир!»