Главная Все события

Команда Магис Спорт приняла участие в Сибирском фестивале триатлона

30 августа 2019
Фотография с сайта Altai3Race

С 23 по 25 августа на территории туристического комплекса «Бирюзовая Катунь» прошел Сибирский фестиваль триатлона, в рамках которого состоялся чемпионат Алтайского края по триатлону и любительская гонка Altai3race.

Свыше 300 участников из более чем 20 регионов России и Казахстана приняли участие в 4 соревнованиях (ночной и детский Забег, триатлон спринт и единственный в Сибири триатлон на средней дистанции)

 

Команда тренеров Магис Спорт завоевала призовые места:

Максим Грачев - ПЕРВОЕ место триатлон-спринт
Яна Жиляева - ПЕРВОЕ место в чемпионате края среди женщин и ВТОРОЕ место в своей возрастной категории в гонке Altay3Race.
Геннадий Кучумов – ТРЕТЬЕ место Эстафета

Эти соревнования подарили незабываемые эмоции и участникам, и болельщикам!

«На этих соревнованиях я участвую во второй раз, в прошлом году я плыл только в эстафете на полужелезной дистанции 1.9 км. В этому году, я лично проходил спринт и так же во второй день была эстафета. 
Впечатление хорошее, несмотря на не очень хорошую погоду, было холодно, особенно утром - стартовать без специального гидрокостюма.

Максим Грачев Элит Тренер по плаванию и водному поло

«Как по мне, так гонка сильно сложной не показалась. Либо это адреналин, либо стабильные тренировки на протяжении всего года. На многих тренировках было гораздо сложнее. Не зря А.В. Суворов говорил: «Тяжело в учении, легко в бою!»

Яна Жиляева Мастер Тренер по плаванию

В заключение хочется сказать, что к таким стартам все-таки нужно подходить заблаговременно, грамотно тренироваться и восстанавливаться.

Мы можем с уверенностью заявить, что наши тренеры - Эксперты в Триатлоне!
Вместе с ними вы сможете правильно подготовиться к такому яркому событию!