Главная Все события

Самые душевные соревнования! Фотоотчет с финальных эстафет проекта «Миссия выполнима»

26 апреля 2017

В минувшие выходные в «Магис Спорт» состоялись, пожалуй, самые душевные соревнования этого года. Наши «миссионеры» сразились в финальных эстафетах за звание самой сильной и выносливой команды клубов!

Напоминаем, что не успели мы и глазом моргнуть, как пролетели уже целых 10 недель проекта «Миссия выполнима». Все это время 7 самых дружных и смелых команд развивали свои функциональные возможности, тренируясь на специализированной раме, посещая групповые и персональные тренировки. Под контролем тренеров им удалось достичь действительно ошеломительных результатов. Их они и продемонстрировали на финальной схватке. Скорость, ловкость, выносливость и невероятная сила воли - вот, что показали без исключения все команды на финальной эстафете. А Вы пробовали пробежать дистанцию с тремя фитболами в руках? Наши миссионеры успешно с этим справились!

Бесспорно, каждая из команд достойна победы! Но как и в любых соревнованиях,в нашем проекте победитель может будет только один. И мы уже знаем имя этой команды.
Обязательно поделимся этой информацией с Вами, сегодня в 18:00, на мероприятии, посвященному Дню танца!

Ждем Вас в 18:00 в 304 зале (Большой зал групповых программ) на Взлетной.
Приглашаем желающих со всех клубов, будет круто!