Главная Все события

Еще одна победа в соревнованиях по жиму. Гордимся!

31 октября 2018

28 октября в Заринске прошел открытый чемпионат по жиму лежа памяти Дмитрия Волокитина. Тренеры клуба «Магис Спорт» на Взлетной завоевали победу и призовые места в нескольких категориях.

• Алексей Нагорный занял первое место в весовой категории до 90 кг, а также стал Абсолютным Чемпионом соревнований с результатом 242,5 кг.
  • Григорий Форд занял второе место в весовой категории до 110 кг с результатом 135 кг, а также выполнил норматив на 1 разряд.

Поздравляем Алексея Нагорного и Григория Форда! Вы показали великолепные результаты и мощнейшую волю к победе!

Смотрите видео победных подходов с соревнований :)

Участвуйте в соревнованиях по жиму лежа в «Магис Спорт»!

24 ноября в 12:00 в клубе «Магис Спорт» на Взлетной пройдут соревнования по жиму лежа: классическому и русскому. Чтобы подать заявку на участие в соревнованиях по жиму лежа, заполните анкету на нашем сайте.

После обработки анкеты куратор соревнований свяжется с Вами для подтверждения участия.