Главная Все события

Призовое место в открытом кубке Кемерово по водному поло

21 мая 2019

С 9 по 11 мая 2019 года проходил кубок города Кемерово по водному поло среди юношеских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне! 

Кубок Кемерово проводится ежегодно, и команда «Магис Спорт» и «Магис Дети» всегда участвует в данных соревнованиях и занимает призовые места. В прошлом году наша команда выиграла кубок, но в этом году повторить достижение не удалось. В упорной борьбе наша команда заняла почетное III место! А вот юноши 2006 года рождения дебютировали на соревнованиях и были чуть скромнее взрослой команды, оставшись без призовых мест.

Хотелось бы отметить девушек, которые играют и борются за медали с мужскими командами: Фильчакова Ангелина, Старовойтова Алла и Тимофеева Наталья.

 

Желаем дальнейших успехов и побед нашим ватерполистам!

 

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите на пробную тренировку!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе + персональная тренировка. Вы сможете протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования, посетить бесплатную персональную тренировку и получить рекомендации по тренировочному процессу. Если Вы не были в нашем клубе, ее цена для Вас — 350 рублей.

Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.