Главная Все события

[ВИДЕО] Репортаж о прошедших соревнованиях по боксу в «Магис Спорт»

14 мая 2018

Соревнования по боксу в сети «Магис Спорт», состоявшиеся 22 апреля, стали самыми массовыми в истории клуба: в них приняли участие 30 спортсменов! Половина из них представляла клуб «Магис Спорт», другая половина — различные спортивные клубы города. Журналисты канала «ТВ-Катунь» подготовили репортаж об этом зрелищном событии.

Участники должны быть подготовлены и иметь определенную форму, чтобы принять участие в этих соревнованиях. Для безопасности всегда на соревнованиях присутствует доктор. Тренировки по боксу можно посещать с раннего возраста (обычно с 10 лет), занимаясь персонально или посещая групповые тренировки на базе нашего клуба. По мере роста мастерства спортсменов мы будем выходить на региональный уровень соревнований.

Заур Гулиев Фитнес-директор клубов «Магис Спорт»

 

Итоги и фотоотчет соревнований смотрите здесь.

 

Хотите участвовать в соревнованиях клуба?

Присоединяйтесь к нашей команде! Приходите на гостевой визит, если Вы еще ни разу у нас не были.

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.