Главная Все события

Корпоративные бои: «Магис Спорт» организует тимбилдинг

01 апреля 2019

Молодые, энергичные, образованные, талантливые, успешные, красивые сотрудники, настоящие профессионалы своего дела, способные выполнять в срок самые сложные задачи — вот она мечта руководителей компаний. В реальности: 2/3 коллектива – это уставшие демотивированные люди с потухшим взглядом, частенько поглядывающие на часы в нетерпеливом ожидании окончания рабочего дня. И даже отпуск не спасает ситуацию. В итоге – раздражение и вопрос в голове: «Что с ними делать?!»

Ответ: помочь стать такими, как Вы мечтаете!

Клуб «Магис Спорт» PLAZA запускает корпоративные программы для компаний города. «Корпоративные бои» — это комплексное мероприятие по типу тимбилдинга, разработанное и организованное специалистами клубов специально для Вашей компании с учетом реальных потребностей и задач.

 

Минимальное число участников «Корпоративного боя» — 20 человек. Стоимость участия одного человека — 1000 рублей.

 

Для этого необходимо:

1. Вывести коллектив «из зоны комфорта». Сложившиеся правила игры и распределенные роли изо дня в день превращают коллектив в болото. Программа «Healthcare Management от Магис Спорт» заставит Ваших сотрудников выйти из привычного состояния, встряхнуться, собраться, находить смелые, интересные решения, примерить новые для себя роли. Вы увидите, как раскроется потенциал даже тех, кто раньше любил молча отсидеться в уголке.

2. Повысить жизненный тонус сотрудников. Стресс, плохое настроение, личная неудовлетворенность и неуверенность в себе мешают добиваться поставленных целей любому человеку. Система управления здоровьем от «Магис Спорт» направлена на снижение повышенной тревожности и беспокойства, снятие напряжения, избавление от стресса, улучшение настроения, повышение активности и хорошее самочувствие. Уже после первых уроков Вы почувствуете, как к Вашим сотрудникам возвращается позитив и жажда деятельности.

3. Направить энергию в нужное русло. С начала старта программы «Healthcare Management от Магис Спорт» будет меняться состояние сотрудников, возрастать их активность, раскрепощенность и результативность. Вы сможете ставить самые амбициозные планы и видеть реальные результаты. Они Вас точно приятно удивят! Это мы гарантируем!

 

Возможные форматы сотрудничества с Вашей организацией:

 

  • Комплекс уроков на эмоциональную разгрузку и снятие напряжения.
  • Фитнес-тур
  • Корпоративные турниры и состязания
  • Тимбилдинг

Программа в действии!

Мы работаем с командой Магис Спорт не в первый раз, и качеством проведения мероприятий вполне довольны! Организация праздника большого коллектива - достаточно сложный и многообразный процесс, с которым наши организаторы в лице Евгении Соколовской и опытного тренерского состава справляются на отлично! Приятно, что представителям компании-заказчика можно полностью положиться на профессионалов своего дела и брать на себя минимум забот по организации. Тимбилдинг запомнился своей динамичностью, оригинальными и не всегда легкими испытаниями, позитивом от совместного спортивного отдыха и полученных от кураторов теплых искренних пожеланий успеха нашей компании! Наш день рождения прошел на ура! Спасибо!

Сбербанк

Заинтересовало предложение?

Узнайте больше, позвонив по телефону 566-300.

Мы подробно расскажем о возможностях нашей системы, выясним задачи Вашей компании в работе с сотрудниками и те проблемы, которые Вам необходимо решить. В ближайшие 2 дня после встречи мы предоставим Вам план действий по программе «Корпоративные бои от Магис Спорт».