Главная Все события

Танцуйте вместе с нами!

14 марта 2019

Весна — потрясающая пора пробуждения и расцвета энергии! Просыпайтесь от зимней спячки вместе с тренерами «Магис Спорт» на новых групповых уроках. Для Вас страстные мамба и латина, лиричные вальс и контемпорари, драйвовый Aerodance и гармоничный Стретч Балет!

 

Новинки в клубе на Взлетной

 

Стретч Балет

Всегда мечтали стать балериной или хотя бы на время почувствовать себя ею? Время реализовать свои мечты! Урок растяжки с использованием балетных станков подарит Вам совершенно новые ощущения. В программе взяты безопасные, но самые эффективные упражнения из русского балета для улучшения Вашей растяжки.

Урок платный, по предварительной записи у тренера. Тел. +7 (903) 072-1432 (Ирина Налимова). Понедельник, четверг 17:30, зал №307.

Вальс

Вальс — классический бальный танец, который никогда не выйдет из моды! Пожалуй, умение танцевать вальс пригодится абсолютно каждому человеку. Приглашаем освоить основные движения вальса, научиться держать осанку и плавно двигаться. На этом уроке Вы улучшите координацию, освободитесь от бытовых и рабочих стрессов, с пользой проведете время.

Урок платный, по предварительной записи у тренера. Тел. +7 (903) 072-1432 (Ирина Налимова). Вторник, пятница 17:30, зал №307.

Latina`80

Выплесните эмоции, проявите чувственность и освойте азы этого жгучего танца! Помимо отличного настроения, благодаря высокой физической нагрузке, Вы обретете здоровье, красоту, красивую осанку и стройную фигуру. При этом интенсивность тренировки заставит Вас сжигать каждое занятие не одну сотню калорий.

Суббота 12:00, зал №307.

 

Новинки в клубе на Красноармейском, 25 (PLAZA)

 

Mamba

Мамба — одно из самых ярких направлений социальных латиноамериканских танцев! Этот стиль отличается лёгкостью и непринужденностью исполнения. Урок оценят любители свободных и расслабленных движений: они обязательно поднимут Вам настроение и подарят положительные эмоции!

Четверг 11:00, зал №42.

Contemporary

Танец — один из лучших способов изучить возможности собственного тела. Стиль контемпорари подтверждает это особенно ярко! Интересно, что он возник на стыке западных направлений танца (джаз-модерн) и восточных практик (тай цзи, йога и цигун). Направление сочетает в себе экспрессию, лирику и проигрывание эмоций в танце! Урок средней интенсивности. Возможны связки в партере.

Четверг 18:30, зал №42.

Aerodance

Вся Ваша жизнь в движении? Попробуйте набор из самых «вкусных» направлений танцевальной аэробики. Урок средней интенсивности, направленный на мягкую тренировку кардио-респираторной системы. Танцевальные аэробные связки сделают тренинг особенно приятным и разнообразным!

Понедельник 11:00, зал №42.

 

Следите за расписанием групповых программ здесь