Главная Все события

Весенние интенсивы в «Магис Спорт PLAZA»

04 марта 2019

11 марта в «Магис Спорт PLAZA» стартует несколько интенсивов! Это уникальная возможность прокачать свой танцевальный скилл и добиться желанных результатов в фигуре. Кроме того, 25 апреля в диско-клубе «Пирамида» состоится День танца: подготовьтесь к вечеринке в рамках интенсива и почувствуйте себя звездой сцены!

 

Интенсив по восточному танцу. Тренер: Марина Карсакова.

Запись по тел. +7 (960) 942-88-48

 

Занятия 2 раза в неделю. Продолжительность — 1 месяц. Открыт набор в 2 группы: утро и вечер. На занятиях Вас ждет детальный разбор техники, разучивание постановки и выступление на Дне танца 25 апреля!

Стоимость: 1600 рублей для членов клуба. 2500 рублей — для гостей клуба.

 

Интенсив Latina PRO. Тренер: Ирина Налимова.

Запись по тел. +7 (903) 072-14-32

 

Занятия 2 раза в неделю. Продолжительность — 1 месяц. Цель занятий — научиться владеть своим телом, стать пластичнее и грациознее, обрести красивую осанку и женственную походку. На интенсиве мы проработаем глубокие мышцы, которые редко используются в повседневной жизни. На профессиональном уровне освоим базовые движения латиноамериканских танцев, научимся слышать латиноамериканские ритмы и импровизировать под музыку.

Стоимость: 1600 рублей для членов клуба. 2500 рублей — для гостей клуба.

 

Фитнес-интенсив Super Nut. Тренер: Полина Ермакова.

Запись по тел. +7 (913) 223-78-25

 

Занятия 3 раза в неделю. Продолжительность — 1 месяц. Цель занятий — улучшить физическую форму к лету. акцент делаем на ягодицах. В программе ежедневное сопровождение тренера в онлайн-чате, тренировки утром или вечером, специальная диета. Тренинг направлен на улучшение силы и выносливости. Будем использовать разнообразные методики для достижения лучшего результата и получения красивого орешка к лету!

Стоимость: 1600 рублей для членов клуба. 2500 рублей — для гостей клуба.