Главная Все события

Финал проекта «Жироистребление»: полоса препятствий и награждение

16 декабря 2017

16 декабря в каждом из клубов «Магис Спорт» состоится финальный этап проекта «Жироистребление» — полоса препятствий, которую нужно пройти за минимальное время.

В этот же день будут подведены итоги и награды найдут своих победителей — самый стойких и эффективных борцов с лишним жиром!

 

Ждем участников на финальной эстафете и вручении долгожданных наград!

 

  • Клуб на Взлетной: 16 декабря 13:00, зал №304.
  • Клуб в ТОЦ PLAZA: 16 декабря 16:00, зал №42.

Несколько интересных фактов о проекте 

  1. Участие в проекте приняли 82 члена клуба на Взлетной и в ТОЦ PLAZA. Бойцов ждали 2 месяца упорных тренировок на пути к желанной фигуре мечты, а также сдача нормативов на выносливость и преодоление эстафеты.
  2. Каждый участник за 60 дней занятий потерял от 3 до 8 кг веса.
  3. Во время проекта в «Магис Спорт» появился блогер — Наталья Бикбаева. Участница в течение всего проекта делилась с нами впечатлениями и фотографиями в своих заметках. Найдите время и почитайте ее полезные и забавные блоги!

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЖДУТ ПРИЗЫ:

 

  • 15 000 РУБЛЕЙ НА ДЕПОЗИТ - I место
  • 10 000 РУБЛЕЙ НА ДЕПОЗИТ - II место
  • 5 000 РУБЛЕЙ НА ДЕПОЗИТ - III место
Фото из блога Натальи Бикбаевой.
Хотите участвовать в других проектах «Магис Спорт»?

Приходите к нам на гостевой визит! Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в течение дня. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с нашими картами и акциями клубов.