Главная Все события

Участвуй в фитнес-интенсивах: худей к лету, садись на шпагат или развивай атлетику!

12 марта 2018

С началом фитнес-марафона «Весенний апгрейд» 3 марта в клубах «Магис Спорт» стартует новый эффективный формат тренировок — фитнес-интенсивы. Подать заявку на участие в проекте можно здесь: анкета участника проекта

ЧТО ТАКОЕ ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ?

Это специализированные курсы из 24 занятий в малых группах, направленные на достижение различных целей — жиросжигания, развития физических качеств: силы, выносливости, гибкости. Каждый интенсив позволит Вам в короткие сроки — в течение двух месяцев — добиться желанных целей в изменении фигуры и укреплении всего организма. 

Кроме того, Вы сможете отлично подготовиться к соревнованиям в каждой номинации фитнес-марафона «Весенний апгрейд» — с 3 марта по 28 апреля!

 

3 марта стартует 3 вида фитнес-интенсивов. Стоимость каждого — 5000 рублей.

 

ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ
«ПОХУДЕЙ К ЛЕТУ»

24 занятия в малых группах с тренером 3 раза в неделю в течение двух месяцев. Интенсивные тренировки в тренажерном зале, направленные на снижение веса, жиросжигание и коррекцию фигуры.

Этот интенсив поможет в подготовке к номинации «ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС».

ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ
«САДИМСЯ НА ШПАГАТ»

24 занятия в малых группах с тренером 3 раза в неделю в течение двух месяцев. Тренировки направлены на развитие гибкости. Цель интенсивной растяжки — сесть на заветный шпагат! 

Этот интенсив поможет в подготовке к номинации «ГИБКОЕ ТЕЛО».

ФИТНЕС-ИНТЕНСИВ
«АТЛЕТИК ФИТНЕС»

24 занятия в малых группах с тренером 3 раза в неделю в течение двух месяцев. Тренировки направлены на развитие физических показателей — силы, выносливости, скорости, улучшение техники.

Этот интенсив поможет в подготовке к номинации «АТЛЕТИК ФИТНЕС».

Заполните анкету и участвуйте в фитнес-марафоне «Весенний апгрейд». После обработки заявки менеджер свяжется с Вами, чтобы подтвердить участие.

Подробности проекта и возможности фитнес-интенсивов Вы можете уточнить у кураторов марафона:

  • На Взлетной: тел. 8 (952) 004-1450 (Антон Подкользин)
  • В Плазе: тел. 8 (905) 925-4326 (Дарья Ускова)