Спорт-бар

Спорт-бар «Магис Спорт» — Ваш помощник на пути к фигуре мечты! Если Ваша цель — коррекция фигуры и сохранение результатов, Вам понадобятся полезные добавки для подпитки организма. Они насытят организм энергией, улучшат обмен веществ, помогут тренироваться более интенсивно и восстановят организм после занятий. Тренер подскажет, какие добавки подойдут Вам лучше всего.

 

Спортивное питание — полезные добавки и витамины

 

Витамины, минералы, Омега-3, протеин, креатин, аминокислоты, Л-карнитин, BCAA и другие полезные добавки для ведущих активный образ жизни людей. Они насытят организм энергией, улучшат обмен веществ, помогут тренироваться более интенсивно и восстановят организм после занятий.

Такая «подпитка» никогда не будет лишней для спортсмена, особенно в зимний период с дефицитом витаминов и солнечного света.

 

Вкусняхи без вреда для фигуры

 

Если Вы следите за фигурой и правильно питаетесь, это не значит, что в Вашем рационе совсем не должно быть вкусностей.

Тем более, что у спортсменов они свои: протеиновые батончики, джемы, смеси для блинов, арахисовая паста без сахара и другие лакомства, которые не навредят фигуре. Ведь в них нет (или практически нет — читайте состав разных продуктов) сахара!

 

Наушники для спорта

 

Музыка — неотъемлемая часть фитнеса, от которого хочется получать удовольствие и кайф! Спортсмены всегда предъявляют особые требования к наушникам для комфортных тренировок.

В спорт-баре клуба «Магис Спорт» на Взлетной можно приобрести беспроводные и проводные наушники Beats, Bose и Marshall по специальным ценам для членов клуба. Все спортивные наушники в спорт-баре обладают максимально качественным звучанием!

 

Подарочный сертификат в спорт-бар

 

Не знаете, что подарить? Подарочный сертификат в спорт-бар — идеальное решение! В наличии гранты на спортивное питание на сумму 1000, 1500 и 2000 рублей.

 

Фитнес-ежедневник

 

Многие хотят иметь отличную фигуру, но не всем хватает силы воли регулярно тренироваться и следить за питанием.

Фитнес-ежедневник не панацея, но он упрощает контроль над всем, что связано с тренировками и питанием, и мотивирует, чтобы мы не забывали о своей мечте!

 

Спорт-бар «Магис Спорт»:

ул. Взлетная, 25, 3-й этаж, тренажерный зал

пр. Красноармейский, 25, ТОЦ PLAZA, 3-й этаж, ресепшн и тренажерный зал