Главная Все события

5 причин сказать SPA-салону: «ДА!»

03 августа 2018

«Нет времени», «Без этого можно обойтись», «Дорого», «Сделаю дома сама»… А какие препятствия на пути к спа-отдыху придумываете Вы? Вычеркните их все из своей головы и прочитайте всего лишь 5 весомых доводов в пользу посещения спа-салона.

1. ГАРМОНИЯ И ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ

Всем нам бывает очень тяжело сохранить позитивный настрой и гармонию в душе. Порой нас слишком сильно захватывают эмоции, а иногда, наоборот – накрывает опустошение. Именно поэтому нужно время от времени устраивать себе перезагрузку.

Припоминаете, когда Вы последний раз уделяли время себе и своему внутреннему миру? А между прочим, Вы точно заслуживаете остановиться, выдохнуть и отпустить все проблемы хотя бы на пару часов в месяц. Поверьте, стать тем, кому вот прямо сию же секунду не надо куда-то бежать, о чем-то думать и что-то решать – бесценно!

2. ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ИЗНУТРИ

Вы не поверите, какого потрясающего внешнего эффекта можно достигнуть уже после одного сеанса массажа! Здоровая осанка и правильное положение тела творят чудеса: расправляются плечи, заметно подчеркивается талия, поднимается грудь, исчезает второй подбородок, а походка становится легкой и уверенной. Помните, что здоровый позвоночник – это необходимое условие, чтобы Ваш организм и Вы в целом были в норме. Помимо прочего, различные процедуры для тела и лица помогают подкрепиться дополнительной энергией и решить многие проблемы со здоровьем. Если вечером Вас не отпускает ощущение, что Вас прокрутили в стиральной машинке, а утро начинается с ненависти к звуку будильника, то добро пожаловать в SPA.

3. СТРОЙНОЕ И УПРУГОЕ ТЕЛО

СПА-процедуры, направленные на похудение (массажи, обертывания и многое другое), часто называют «спортом для ленивых». И не зря! Спа – это отличный способ разогнать обмен веществ и улучшить кровообращение, что отлично скажется на внешнем состоянии кожи. Если Вы недовольны своим отражением в зеркале, но у Вас нет времени на активные физические нагрузки – начните со спа-процедур. Конечно, без правильного питания и, хотя бы минимальных физических нагрузок, ждать эффекта придется долго. Но при совмещении всех этих трех составляющих, результат не заставит себя долго ждать. Повышение упругости кожи, уменьшение объемов и отсутствие внешних признаков целлюлита – вот, что ждет Вас, если Вы скажете SPA-салону: «ДА!» 

4. МОЛОДОСТЬ КРАСОТА ЛИЦА

Мы согласны с тем, что в любом возрасте женщина по-своему прекрасна! Моника Беллуччи, Мерил Стрип, Софи Лорен и другие голливудские звезды уже давно доказали на собственном примере, что восхищенные взгляды окружающих давно вне времени и возраста.

Конечно, без женских хитростей не обходится, и речь отнюдь не о пластической хирургии. Современные процедуры косметологии позволяют безопасно и быстро достигнуть желаемого эффекта, избавиться от ненужных морщинок и при этом сохранить естественность.

5. ЛЮБОВЬ К СЕБЕ

Помните, любовь к себе – это не про то, как Вы выглядите в глазах окружающих. Это про то, как Вы чувствуете себя в своем теле. Если Вы все еще находитесь в поиске той самой гармонии, скажите SPA-отдыху: «Да!».

Любите себя!