Забыли пароль?

Укажите номер карты и мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля

Блог

15 мая 2019

Что делать, если стандартных процедур по уходу за ногтями недостаточно? Прибегнуть к помощи медицинских процедур для ногтей. В «Магис SPA» их оказывает сертифицированный специалист ногтевого сервиса, Юлия Григорьева. Вместе с ней мы разберемся, в каких случаях Вам может помочь эта процедура.

22 ноября 2018

Я та, кто любит перемены! Мне нравится быть яркой, уникальной и современной. Я выбираю салонный уход за волосами, потому что хочу быть уверена в результате окрашивания и сохранить качество волос. Я доверяю заботу о своих волосах профессионалу, и у меня есть для этого веские причины.

13 ноября 2018

Безинъекционная карбокситерапия - это процедура активного насыщения кожи углекислым газом. Под его воздействием кожа уплотняется, увлажняется, повышается ее тонус, улучшается цвет, разглаживаются мелкие морщины, купируются воспалительные явления и удаляются токсины. Что кроется за этими красивыми фразами? Читайте отзыв от нашего клиента.

08 ноября 2018

Кутикула – это полосочка кожи у основания ногтевой пластины, которая порой доставляет немало проблем тем, кто находится в погоне за идеальным маникюром. Для того, чтобы понять, как нам правильно «бороться» с «врагом» ухоженных ноготков, давайте разберемся в причинах ее появления.

15 октября 2018

Ваша маленькая Италия ближе, чем Вам кажется! Она рядом и ждет, когда Вы с головой окунетесь в мир роскошной заботы о теле и лице. В «Магис SPA» для Вас есть целый комплекс уходов и спа-программ от итальянского бренда [ comfort zone ], а совсем недавно появились и новые косметологические программы для лица этого бренда. Чтобы не заблудиться в разнообразии процедур, мы разработали небольшой гид по итальянским процедурам в «Магис SPA».

27 сентября 2018

Красота требует, если не жертв, то уж точно заботы и внимания. Современная косметология предлагает тысячи способов сохранения молодости, красоты и здоровья кожи. Среди процедур, которые давно доказали свою эффективность ярко выделяются так называемые «Уколы красоты» - Ботулотоксин (или по-другому, Ботокс).

20 сентября 2018

Пилинг – это одна из самых изученных областей косметологии и процедура, которая позволяет безболезненно и быстро оздоровить кожу лица и тела. В основе этой процедуры использование различных кислот, способных улучшить внешний вид и внутреннее состояние.

14 сентября 2018

Чистка лица, особенно при проблемной коже, оставляет за собой неприятные последствия, которые могут проявляться еще 2-3 дня после процедуры. О том, как минимизировать последствия «глобальной чистки» и продлить ее эффект, нам расскажет косметолог «Магис SPA», Дарья Курамшина.

17 августа 2018

«Мешки» под глазами – это не только уставший и испорченный внешний вид, но и верный сигнал к тому, что в организме что-то пошло не так. О том, какими бывают причины появления отеков вокруг глаз и как от них избавиться, мы поговорили с Дарьей Курамшиной, косметологом «Магис SPA» на Взлётной.

03 августа 2018

«Нет времени», «Без этого можно обойтись», «Дорого», «Сделаю дома сама»… А какие препятствия на пути к спа-отдыху придумываете Вы? Вычеркните их все из своей головы и прочитайте всего лишь 5 весомых доводов в пользу посещения спа-салона.

26 июля 2018

Мытье головы - это, казалось бы, то, без чего мы жить не можем и то, от чего каждый день зависит наш образ. Только порой не задумываясь, мы допускаем много ошибок, исправив которые, можно улучшить результат ежедневного ухода за волосами, сделать их здоровыми и красивыми.

18 июля 2018

Все просто: массаж действует на детский организм гораздо более эффективней, чем во взрослом возрасте. Все это потому что у ребёнка поверхность кожи по отношению к массе тела значительно больше, чем у взрослых.

11 июля 2018

Мало кто знает, но среди многообразия способов подтяжки лица, есть один самый необычный, но по-своему эффективный: кинезиотейпирование лица. Мы попробовали эту процедуру, а теперь рассказываем и показываем, как она проходит.

27 июня 2018

Солнце – это безусловный источник энергии и жизни для всех! Оно имеет необыкновенную способность генерировать жизненную энергию, но вместе с тем в некоторых случаях может нанести вред и стать опасным. Давайте разберемся в том, как нужно правильно с ним дружить.

07 июня 2018

В июне в «Магис SPA» на Взлетной стартовали интересные новинки: спа-программы «Душ Шарко + пилинг». О пользе этих процедур мы уже рассказывали в нашей предыдущей статье, а теперь настало время показать на деле, как проходит программа. Смотрите наш новый видеообзор!