Главная Все события

Sei speciale!* Выберите свою особенную итальянскую спа-процедуру для лица.

15 октября 2018

Sei speciale!* - (перевод. итальянский) Ты особенная!

 

Ваша маленькая Италия ближе, чем Вам кажется! Она рядом и ждет, когда Вы с головой окунетесь в мир роскошной заботы о теле и лице. В «Магис SPA» для Вас есть целый комплекс уходов и спа-программ от итальянского бренда [ comfort zone ], а совсем недавно появились и новые косметологические программы для лица этого бренда.

Чтобы не заблудиться в разнообразии процедур, мы разработали небольшой гид по итальянским процедурам в «Магис SPA».

Начнем наше путешествие с процедур для лица. Все просто, Вы выбираете цель – мы подбираем для Вас процедуры!

  • У меня сухая обезвоженная кожа лица, на которой уже заметны возрастные признаки. Моя цель: увлажнение кожи.

Для Вас подойдет процедура ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ. Она насыщает и наполняет кожу лица, восстанавливает гидро-липидный баланс, обладает антиоксидантным действием и повышает эластичность кожи. В результате Вы обретете здоровый цвет лица и сияние, и предотвратите процесс преждевременного старения кожи.

  • Я чувствую «усталость» кожи. Последнее время у меня много стрессов, что сказывается на моем внешнем виде. Моя цель: питание кожи.

Попробуйте процедуру ВОССТАНОВЛЕНИЕ И АНТИОКСИДАНТНАЯ ЗАЩИТА. Идеально подходит в осенний период. Это питательный мультивитаминный уход для всех типов кожи. В его основе используется питательная антиоксидантная кремовая маска с маслом семян годжи, гидролизированным экстрактом томата, гиалуроновой кислотой и драгоценными питательными маслами. Такая уникальная комбинация подарит коже лучшее питание, снабдит ее кислородом, смягчит и восстановит. В результате Вас ждет шикарный внешний вид и отличное настроение!

  • Я хочу вернуть коже молодость и избавиться от морщин! Моя цель: устранить возрастные признаки.

Мощная 4-этапная процедура ГОРОДСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ поможет решить сразу несколько проблем, характерных для городских жителей: это преждевременное старение и стрессы от бешенного ритма жизни и экологии. Настраиваемая система зарядит Вашу кожу энергией молодости, подарит восстановление и отдых, буквально вдохнет в Вас и Вашу кожу новую жизнь! Процедуру открывает расслабляющий массаж, вдохновлённый практикой Цигун. Он запускает очищение и перераспределение энергии. Профессиональные средства наносятся специальными способами, что усиливает обновляющее, укрепляющее и восстанавливающее действие ухода.

Определились с Вашей особенной процедурой? Держите подарок!

Первый уход [ comfort zone ] для лица Вы можете попробовать со скидкой 30%.

Просто заполните заявку или позвоните нам: т. 54-02-54 - Взлётная, 25, т. 538-444 – ТОЦ PLAZA, Красноармейский, 25.