Главная Все события

Я окрашиваю волосы в салоне, и у меня на это 3 причины

22 ноября 2018

Я та, кто любит перемены! Мне нравится быть яркой, уникальной и современной. Я выбираю салонный уход за волосами, потому что хочу быть уверена в результате окрашивания и сохранить качество волос. Я доверяю заботу о своих волосах профессионалу, и у меня есть для этого веские причины:

МНЕ ТАК УДОБНО

Окрашивание дома приносит немало хлопот и забот. Получится ли нанести краску самой, или придется попросить подругу? Как не испачкать все вокруг? Какой объем краски необходим мне? Какую марку и тон краски выбрать? Обращаясь к специалисту, я избавляю себя от массы проблем, а взамен получаю лишь положительные эмоции и заботу! А как приятно, когда кто-то массажирует твою голову… В завершении процедуры меню ждут красивые, блестящие и уложенные волосы!

МАСТЕР ТОЧНО НЕ ОШИБЕТСЯ, И Я ПОЛУЧУ ТОТ РЕЗУЛЬТАТ, КОТОРЫЙ ПЛАНИРУЮ

Выбрать правильный тон и равномерно нанести краску – это нужно уметь! Зачем мне переживать о том, что цвет ляжет пятнами, корни останутся светлее основной длины, а кончики будут безвозвратно испорчены? Мастер точно знает, какие тона смешать, чтобы получить нужный оттенок, и сколько времени держать краску на корнях и кончиках волос. Кроме того, можно выбрать сложное окрашивание и использовать современные технологии для придания внешности нужного эффекта.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ВРЕДЯТ МОИМ ВОЛОСАМ

Неестественный цвет, пересушенные волосы и сеченые «концы» – к сожалению, таким не редко бывает результат после использования красок категории «масс маркет». Я не готова тратить силы, время и деньги на последующее лечение и восстановление волос. Мой мастер точно знает, какая краска подойдет структуре моих волос, сколько времени необходимо ее выдержать и какой процент окислителя использовать. Кроме того, современные профессиональные средства содержат ингредиенты, которые не только не повредят мои волосы, но и наоборот, питают и защищают их.

Будьте в цвете!

Когда у Вас болит зуб, Вы идете к стоматологу? Когда Вам нужно оформить важные документы - обращаетесь к юристу? Когда встает вопрос по волосам, сомнений быть должно. Доверьтесь профессионалу и результат будет радовать Вас долго!

В «Магис SPA», Вы можете записаться на предварительную консультацию к нашим парикмахерам стилистам, чтобы определиться с выбором и получить результат мечты!

Звоните: т. 54-02-54, или оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в течение дня.