Главная Все события

7 идей для подарка спортсмену

22 декабря 2018

 

Что подарить на Новый год человеку, увлеченному спортом или фитнесом? Праздники все ближе, и вопрос поиска действительно нужных и интересных подарков встает все острее! Предлагаем Вам 7 отличных идей подарков, которые точно вызовут интерес у спортсменов.

 

Идея №1: спортивное питание — полезные добавки и витамины

Витамины, минералы, Омега-3, протеин, креатин, аминокислоты, Л-карнитин, BCAA и другие полезные добавки для ведущих активный образ жизни людей. Они насытят организм энергией, улучшат обмен веществ, помогут тренироваться более интенсивно и восстановят организм после занятий.

Такая «подпитка» никогда не будет лишней для спортсмена, особенно в зимний период с дефицитом витаминов и солнечного света.

Идея №2: вкусняхи без вреда для фигуры

Если Ваш друг или подруга следят за фигурой и правильно питаются, это не значит, что в их рационе совсем нет вкусностей.

Тем более, что у спортсменов они свои: протеиновые батончики, джемы, смеси для блинов, арахисовая паста без сахара и другие лакомства, которые не навредят фигуре. Ведь в них нет (или практически нет — читайте состав разных продуктов) сахара!

Идея №3: наушники для спорта

Музыка — неотъемлемая часть фитнеса, от которого хочется получать удовольствие и кайф! Спортсмены всегда предъявляют особые требования к наушникам для комфортных тренировок.

Теперь в спорт-баре клуба «Магис Спорт» на Взлетной можно приобрести беспроводные и проводные наушники Beats, Bose и Marshall по специальным ценам для членов клуба. Все спортивные наушники в спорт-баре «Магис Спорт» обладают максимально качественным звучанием!

Идея №4: подарочный сертификат в спорт-бар

Не знаете, что именно придется по душе Вашему спортсмену или спортсменке? Подарочный сертификат в спорт-бар — идеальное решение!

В наличии гранты на спортивное питание на сумму 1000, 1500 и 2000 рублей.

Идея №5: фитнес-ежедневник

Многие хотят иметь отличную фигуру, но не всем хватает силы воли регулярно тренироваться и следить за питанием.

Фитнес-ежедневник не панацея, но он упрощает контроль над всем, что связано с тренировками и питанием, и мотивирует, чтобы мы не забывали о своей мечте!

Идея №6: массаж или СПА-программа для тела и души

Только представьте: отдых в хамаме на горячем мраморе в облаке невесомой мыльной пены, очищающий пилинг, расслабляющий массаж, глазирование ароматным шоколадом и чайная церемония под приятную музыку… И все это в уютной атмосфере гармонии и спокойствия. А это только одна из магических спа-программ, которую можно подарить близкому человеку. Если Вы ищете особенный подарок, обратите внимание на новогоднее предложение от «Магис SPA»: подарочные сертификаты на любые услуги.

Идея №7: возможность заниматься фитнесом

Карта в спортивный клуб — отличный подарок для уже увлеченных фитнесом людей и для тех, кто никак не может решиться на этот шаг.

Дарите здоровье и красоту, возможности для развития и гармоничной активной жизни: все это есть в клубных картах «Магис Спорт»! До конца декабря в клубах действуют специальные условия на покупку клубных карт.

Приходи на гостевой визит! Персональная тренировка — в подарок.

Приходи на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе + персональная тренировка в подарок.

Вы сможете протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования, посетить бесплатную персональную тренировку и получить рекомендации по тренировочному процессу.

Если Вы еще не были у нас, то первое посещение для Вас будет стоить 350 рублей.