Главная Все события

«Апгрейд» по полной программе: как стартовал весенний фитнес-марафон

30 марта 2018

В начале марта многие спортсмены наших клубов в очередной раз решили доказать, что в деле борьбы с несовершенствами тела нет ничего лучше мотивирующего проекта. Таких отчаянных и волевых героев оказалось больше 60! На этот раз к результату идем командой.

ПОТОМУ ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ

Опытным путем мы выяснили, что добиваться любой цели, будь то похудение, гибкость, шпагат, рельефные мышцы или что-то совсем не связанное со спортом, легче, когда мотивация идет не только изнутри. Поэтому все участники наших фитнес-марафонов и соревнований всегда показывали более качественный результат по сравнению с традиционными тренировками. Это не только мотивирует, но и дисциплинирует! Согласитесь, ведь именно дисциплины и веры в себя порой не хватает нам, чтобы достичь цели и до конца пройти непростой путь! А наши участники теперь делают это с еще большим удовольствием.

ТЕПЕРЬ КОМАНДАМИ?

Этой весной мы запустили новый формат тренировок, который поможет нашим героям в конкурсной борьбе — фитнес-интенсивы. Это занятия в командах по 4-5 человек с людьми, которых движет точно такая же цель. Занятия в фитнес-интенсивах каждый раз превращаются в небольшое часовое приключение! Функциональный тренинг, круговая тренировка с силовым тренингом, кроссфит, табата, стретчинг… Каждый сценарий индивидуален и зависит только от фантазии тренера. А с ней, к счастью, у нас все в порядке!

Задача спортсменов на пути к финалу не только не заскучать, но и не дать телу привыкнуть к нагрузке, заставляя его меняться в лучшую сторону. Иначе говоря, «апгрейдиться» по полной!

 

СТАТИСТИКА МОТИВИРУЕТ

 

  • Только за последний год в различных фитнес-проектах «Магис Спорт» приняли участие более 200 членов клуба.
  • Усилием воли, мощнейшими физическими нагрузками и правильным питанием было истреблено более 700 кг лишнего жира.
  • Запасы радости, полного восторга от своей силы воли и несгибаемого характера были восполнены более чем на 73%.

У нас в «Магис Спорт» уже 3 недели участники «Весеннего апгрейда» и интенсивов трудятся по полной! Несмотря на погоду, эпидемию гриппа и кулинарные соблазны, участники ведут активную подготовку к лету и плавно выходят к середине марафона. У некоторых участников несколько отличаются конечные цели тренировок, но они все равно очень дружно работают в команде под моим руководством.

Занятия преимущественно включают в себя функциональные, силовые, интервальные тренировки, кардио-элементы в средней и высокой интенсивности. Благодаря грамотно организованным занятиям в зале наши подопечные уже начинают получать видимые результаты в объемах и количестве скинутых килограмм!

Хочется отметить старание и трудолюбие, с которыми выполняются даже самые сложные элементы и задания во время тренировки. Похвастать можно и о настроении в командах, о том, как весело, дружелюбно и непринужденно проходят даже тяжелые, на первый взгляд, тренировки. Хочется пожелать всем участникам побольше настойчивости в достижении своих целей и удачи в проекте! А мы в «Магис Спорт» позаботимся обо всем остальном!

Александр Прокоп Элит-тренер клуба «Магис Спорт» на Взлетной
Хотите участвовать в фитнес-проектах и соревнованиях клуба?

Присоединяйтесь к команде «Магис Спорт»!

Оставьте заявку, чтобы уточнить стоимость клубной карты, и менеджер клуба свяжется с Вами в течение дня.

Также Вы можете прийти на гостевой визит и протестировать возможности клуба бесплатно! Подробности здесь.