Главная Все события

Стартовал конкурс на лучший видеоролик в проекте Athletic Versus

11 мая 2018

В марте в клубе на Взлетной стартовал уникальный проект — спортивный баттл для спортсменов клуба от 13 до 17 лет. Ребята объединились в команды и устроили настоящее состязание!

Битва проходит в двух плоскостях: спортивной и творческой. Совсем скоро команды ждет финальное испытание, ну а пока настало время борьбы за звание авторов самого лучшего видеоролика! Поддержите участников!

Участники одной из команд конкурса снимают видеоролик для творческого этапа.

СПОРТИВНАЯ БИТВА 17 МАЯ

В результате двух месяцев тренировок юным спортсменам клуба «Магис Спорт» предстоит сдать несколько нормативов ГТО на финальном испытании: подтягивания, отжимания, прыжок в длину, наклон и челночный бег. Главная задача — набрать всей командой наибольшее количество баллов за выполнение всех нормативов.

ВИДЕОКОНКУРС

Вторая часть проекта, в которой команды соревнуются друг с другом, — это подготовка видеоролика о своих тренировках в клубе. В течение всего конкурса ребята посещали занятия по азам видеосъемки, учились снимать видео на практике, изучали специальные программы для монтажа и монтировали готовый видеоролик. 8 мая видеоролики каждой команды были выставлены в социальных сетях «Магис Спорт», и спустя неделю авторы ролика, который набрал наибольшее количество просмотров, получат максимальный балл за творческий этап!

 

Чтобы помочь командам победить, посмотрите видеоролик участников, которых хотите поддержать, в нашей группе ВКонтакте!

Переходите по ссылке.

 

 

Подробнее о ходе спортивного баттла Athletic Versus читайте здесь:

Первые успехи участников.

Положение о конкурсе и правила участия.

 

Тебе от 14 до 17 лет? Для тебя специальная цена на карту «Магис Спорт»!

На карты «Магис Спорт» для парней и девушек от 14 до 17 лет действуют специальные цены!

Заполни форму обратной связи, и менеджер клуба свяжется с тобой в ближайшее время.