Главная Все события

Ваш незабываемый отдых для двоих в SPA. Какой он?

06 февраля 2018

Отбросьте все дела на 10 минут и помечтайте! Помечтайте о том, как может пройти Ваш идеальный день для двоих в спа-салоне «Магис SPA».

Только представьте, Вы и Ваша вторая половинка стали счастливыми обладателями сертификата на спа-программу «Хамам для двоих «Восточный». Долгожданный день настал, и вот Ваша пара переступила порог спа-салона Магис SPA на Взлетной, 25…

Все начинается со встречи приветливого администратора, который провожает Вас в Хамам, где уже ждет все необходимое для процедуры. Переодевшись, в сладком предвкушении отдыха Вы и Ваша вторая половинка заходите в Хамам. Чувствуете едва уловимые ароматы масел? Именно с них и начинается ваше незабываемое спа-путешествие...

Первые 15 минут вам предстоит разогрев в Восточной паровой бане. Здесь, при температуре 45 градусов и высокой влажности, вы испытаете особенно приятное чувство расслабления, совершенно непохожее на то, которое возникает в русской бане или сауне.

В такой атмосфере можно легко отключиться от будничной суеты и поднять настроение приятной беседой со второй половинкой...

После распаривания вас ждет кофейно-молочный пилинг от лучших спа-мастеров нашего салона. Поверьте, это настоящая ароматная сказка для вашей кожи! Кофейный скраб очистит поры, активизирует обменные процессы, увлажнит и смягчит кожу, а также придаст ей красивый и здоровый вид.

А еще, после такого пилинга в течение суток ваша кожа будет сохранять вкусный и такой притягательный кофейный аромат! Ммм….

Главной кульминацией спа-программы станет Турецкий пенный массаж. Знаете, где находится вершина блаженства? Так вот эта процедура унесет Вас гораздо дальше! Вы будете буквально парить, отдыхая на горячем мраморе в облаке невесомой мыльной пены.

Кстати, пена в хамаме горячая, воздушная, и особенно ароматная. И пока руки мастеров синхронно разминают тело, ваша задача довольно проста: лежать под пеной и наслаждаться обществом друг друга!

На этом основная часть спа-программы заканчивается, но это еще далеко не все… Дальше - сплошные положительные эмоции: фут-массаж (массаж ног) в сухой комнате отдыха с комфортной температурой. Аромамасла, расслабляющая музыка, приглушенный свет, свечи и приятная усталость после парной сделают свое дело - на время вы абсолютно потеряете связь с реальностью, а ваши мысли будут парить где-то далеко-далеко.

Когда проснетесь от сладкой дремоты, спешить никуда не надо - у вас будет еще будет время для спокойного чаепития и приятного общения наедине друг с другом.

Забронируйте Ваш идеальный день для двоих в Магис SPA

Оставьте заявку на обратный звонок. Наш администратор свяжется с Вами в течение дня, ответит на все вопросы и запишет Вас в удобный день и время. Ознакомиться со всеми спа-программами можно на сайте.

Или позвоните нам сами по т. 54-02-54 (Взлетная, 25).